я не могу понять , почему мэрия судится с жителями ,а не застройщик?!нет, я конечно понимаю , но так сильно палиться и отрабатывать откат -это наглость!
Гость
28 марта 2016, 18:04
Интересно для чего вы нам все это пишите? Что бы озлобить или в апатию вогнать от бессилия? Только людей в апатии страшнее нет, им терять нечего
Гость
28 марта 2016, 18:56
Простите, пожалуйста, а что эти люди теряют? Их, что смертоносная болезнь скосила, или ближний умер? Эти люди просто бесятся от жира. Еще бы, ведь рядом с их домом построят еще один дом. А. вдруг, еще некоторым людям тоже будет комфортно житься в хороших квартирах? Жаба ведь задушит, да? Стыдно, господа, стыдно должно быть. Я сторонний человек, но очень хочу, чтоб еще несколько семей перестали жить в скотских условиях и получили хорошее жилье.
Гость
28 марта 2016, 23:27
Гость
28 марта 2016, 18:56
Простите, пожалуйста, а что эти люди теряют? Их, что смертоносная болезнь скосила, или ближний умер? Эти люди просто бесятся от жира. Еще бы, ведь рядом с их домом построят еще один дом. А. вдруг, еще некоторым людям тоже будет комфортно житься в хороших квартирах? Жаба ведь задушит, да? Стыдно, господа, стыдно должно быть. Я сторонний человек, но очень хочу, чтоб еще несколько семей перестали жить в скотских условиях и получили хорошее жилье.
В Самаре негде строить? А может, просто "жаба душит".
Гость
29 марта 2016, 09:50
Гость
28 марта 2016, 18:56
Простите, пожалуйста, а что эти люди теряют? Их, что смертоносная болезнь скосила, или ближний умер? Эти люди просто бесятся от жира. Еще бы, ведь рядом с их домом построят еще один дом. А. вдруг, еще некоторым людям тоже будет комфортно житься в хороших квартирах? Жаба ведь задушит, да? Стыдно, господа, стыдно должно быть. Я сторонний человек, но очень хочу, чтоб еще несколько семей перестали жить в скотских условиях и получили хорошее жилье.
Уважаемый, жилье уже давно никто не "получает". Его покупают за бешеные деньги, вгоняя себя на годы в ипотечную кабалу.
Да и очень сомнительно, что потенциальные покупатели квартир в этом скандальном доме жили бы в комфортных условиях, т.к. благодаря стройке в этом районе станет меньше мест для прогулок, детских площадок, парковки автомобилей, увеличится очередь в детский сад, лишившийся части своей территории, количество школьников и посетителей районной поликлиники, ухудшится дорожная ситуация и т.д.
Уж сколько раз говорили и доказывали, что точечная застройка - это зло. Но нет, всегда найдется человек, мечтающий пожить в "муравейнике"...
Гость
28 марта 2016, 18:44
А на что Фурсов гулял? Теперь отдавать надо. ВСем ясно, что власть ЕР антинародная.
Гость
28 марта 2016, 22:16
Я бы сказал она не человечна многими местами.....
Гость
28 марта 2016, 19:26
Если Единороссы пролетят на выборах, а при таком подходе к коррупционерам и народу они обязательно пролетят - могут сказать одно большое спасибо градоначальнику.
Гость
28 марта 2016, 22:05
Никто нигде не пролетит. Посмотрите внимательно сегодняшние новости. Фигуры уже расставляются на доске, так как надо.
Гость
29 марта 2016, 09:41
Гость
28 марта 2016, 22:05
Никто нигде не пролетит. Посмотрите внимательно сегодняшние новости. Фигуры уже расставляются на доске, так как надо.
опять учителей заставят в приказном порядке идти агитировать за того кого надо
Гость
29 марта 2016, 10:02
Молодцы жители Солнечной 51 !!!! Они своим примером показывают, что каждый самарец достоин жить в квартирах с хорошей инсоляцией и не заглядывать в окна соседского дома! И вместо высоток пора разбивать парки! Посмотрите, во что эти горе-застройщики превратили 5, 6, 7 просеки, Постников овраг. Раскрасили поцветастей, такие цветные БЕТОННЫЕ ДЖУНГЛИ!....
Гость
28 марта 2016, 17:40
ничерта не понятно, бестолковая запись
Гость
29 марта 2016, 22:13
На 5 просеке дорог нет. Две машины не разьезжаются. Городские власти, расширте дороги. При царе дороги в Самаре строили в разы шире.
Гость
29 марта 2016, 23:43
Вообще, такого накала ненависти власти к своему собственному народу в истории России еще поискать нужно.
Были у нас и ляхи в Кремле в 1612м, и коллаборационисты в ВОВ.
Гость
28 марта 2016, 23:22
Согласен, что позиция жильцов соседних домов по Солнечной 51 до неприличного эгоистична. Они дают понять: хочешь жить в новой квартире - купи себе жилье в Южном городе или у Кошелева, т.е. на задворках. А здесь типа наша территория и "вообще вас тут не стояло..." И пошел вон. Глава города сказал ясно, что были у Застройщика недостатки и он их практически устранил. И если в интересах города дому на Солнечной стоять, значит он будет стоять. Пора прекратить "пупки надрывать" по этому вопросу. Интересы города превыше всего!!!
Гость
29 марта 2016, 01:44
Если юморишь, то хотя бы значки ")))" расставь.
Гость
29 марта 2016, 01:53
Тебе сколько годиков ? )
Гость
29 марта 2016, 09:37
как можно устранить недостатки у оттяпанной у детского сада земли?
Гость
28 марта 2016, 17:39
Интересно получается, одни люди имеют право жить в человеческих условиях. А против других, таких же самарских жителей. устраивают войну, разве это справедливо? Ну поймите же, наконец, нельзя потакать толпе. До хорошего это не доведет.
Гость
28 марта 2016, 22:45
К примеру, квартал Трансгруза в Овраге Подпольщиков - человеческие условия?
Гость
29 марта 2016, 01:47
Мэрия даже копирайтера толкового найти не может. )
Ээх... , кому мы свои деньги отлистываем то за одно, то за другое вредоносное решение ?
Гость
29 марта 2016, 01:51
Ты о чём щас вообще ? )
Народ для тебя это толпа ? Или так нагадил, что при очередной мерзости уже заранее боишься праведного гнева "толпы" ?
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Мэрия еще раз попытается доказать законность стройки на Солнечной