перейти к новости

В Самаре за полтора месяца 604 обманутых дольщика получили жилье

5 января 2018, 20:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
6 января 2018, 10:45
А почему не пишети сколько еще денег содрали дополнительно на достройку этих самых долевок? Например, Тухачевского, 10.
Гость
6 января 2018, 10:34
Это объекты, по которым сам же Минстрой ТОРМОЗИЛ ПРОЦЕСС ввода жилья, тут достаточно было только АДМИНИСТРАТИВНОГО вмешательства. Просто было доведено то, что они ДОЛЖНЫ были сделать изначально. А как же быть с "Дальстроем" (он же Авто-М"), который Минстрой путём ввода в заблуждение дольщиков передал "Строй Центру" (Виктор и Ко)?!. Там вообще засада: "Строй Центр" не признаёт свои обязанности по договору перед дольщиками. Г-н Азаров Д.И. и г-н А.Баландин - что скажете по этому объекту? Обращались к вам на горячую линию, ждали ответ, да так и не дождались. А между тем, земля уже давно переоформлена на третьих лиц (продана за бесценок). Денег дольщики так и не дождались и похоже не дождутся вообще. Так что, нас уже ТРИЖДЫ ОБМАНУЛИ с подачки Минстроя???????
Гость
6 января 2018, 21:22
Всех в КОШЕЛЕВо,всех туда!
Гость
6 января 2018, 09:58
Не нужно пиарить это как результат работы Азарова. Он к этому руку никак не приложил. Вот если решит вопрос с Чемпионом в этом году сам агентировать за него буду
Гость
6 января 2018, 10:43
Можешь уже идти голосовать, считай что вопрос решен. Это не он его решает, а федеральные власти. Они и контролируют и финансируют, и если что то не идёт, то и выгоняют с должности тоже они. Вопрос: при чём тут Азаров? (Тот, за кого ты пойдешь сразу голосовать)
Гость
6 января 2018, 13:36
Дорожники................ Видно какую вы "дорожную карту" наворотили на примере уничтоженного Московского шоссе.
Гость
6 января 2018, 15:09
Можно поздравить дольщиков, получивших ключи. Люди! Помогите подписать петицию о завершении строительства ЖК Охта Модерн в Петербурге! 13 лет уже пилят!!! Беспредел чиновников и мошенников пора прекращать!
Гость
7 января 2018, 16:16
Да нормальный Кошелев район. Всё там там есть - детские сады, школы, врачи, банки, огромный торговый центр. Дома прекрасные (хоть и похожие). Много молодёжи. Люди нормальные там живут. А сколько дорогих авто возле домов стоит! Я, сам мечтаю там квартиру купить, только денег не хватает. А те кто критикует или иронизирует, те просто злые завистники. Поэтому призываю всех обманутых дольщиков переезжать в Кошелев. Вот увидите, вам там будет хорошо.
Гость
30 января 2018, 16:33
Карла Маркса, 57 когда достроят? С 2005 года стоит, нежилое помещение, и что? строить не надо? Такие же обманутые дольщики как и все остальные, ни денег, ни помещения...
Гость
6 января 2018, 09:18
это где же на Карбышева 1 долгострой ? если только автомойка
Гость
6 января 2018, 21:19
город не знаешь!