перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Дом правительства»: что ждет заброшенную высотку на Дерябинской?

Гость
20 марта 2018, 17:09
На организации ЧМ миллиарды закопали бульдозером. Мега трамвай до стадиона бедняга уже не нашел применения. А сколько не построено всего обещанного...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2018, 17:52
Главное, что все покровители инвесторам и инвесторы в шоколаде. И ни с кого ни за что не спросят. И 76,66% населения проголосовало за продолжении подобной линии партии, так сказать...
Гость
20 марта 2018, 19:20
А как еще "наша" сборная на ЧМ попадет? Других вариантов нет!:)
Гость
20 марта 2018, 17:16
В здании 21 этаж, рядом администрация Железнодорожного района, ещё чуть поодаль стоит офисный центр от Купцова, за углом в ста метрах по Мечникова управление соц защиты Железнодорожного района. У меня один единственный вопрос - когда недострой заработает где будут парковаться работники и посетители сего монстра???? Так же во дворах напротив стоящих домов?????
Гость
21 марта 2018, 09:08
В Гудке парковки пустые.
Гость
21 марта 2018, 10:53
Председатель центра общественного взаимодействия- что за фигня такая? И сколько у нас таких типа центров и непонятных должностей? А ведь им всем зарплату платять и немаленькую
Гость
21 марта 2018, 11:45
Гость
21 марта 2018, 09:08
В Гудке парковки пустые.
До гудка как раком до Пекина
20 марта 2018, 17:56
Что за инфантильная власть, которая сама себе резиденцию построить не в состоянии? Только языком бла-бла-бла могут
Гость
20 марта 2018, 19:23
Она уже не поместится в эту высотку! Власть-то!
Гость
20 марта 2018, 19:19
Вот они денежки которых так не хватала все эти годы,а сколько еще "закопано" ЕР !?
Гость
20 марта 2018, 16:43
Хороший "пример концессии — это передача в 2012 году в аренду на 35 лет имущественно-технического комплекса «Самараводоканала» компании «Российские коммунальные системы»"! Работает как часы - каждый день что-то взрывается и лопается! А к приезду президента аж в трех районах фонтанировало! Одна цель этого "сотрудничества" - бабла по легкому срубить!
Гость
21 марта 2018, 10:50
А ведь водоканал -стратегический объект.Теперь что можно что угодно в аренду взять? А что насыпал кагого нибудь химического вещества в насосную станцию и целому городу -пипец.
Гость
22 марта 2018, 09:14
Гость
21 марта 2018, 10:50
А ведь водоканал -стратегический объект.Теперь что можно что угодно в аренду взять? А что насыпал кагого нибудь химического вещества в насосную станцию и целому городу -пипец.
Ну пипец, ну и что? Властям-то на людей плевать. Подумаешь, народ подохнет. Главное для властей - бабла себе срубить.
Гость
23 марта 2018, 09:53
Гость
21 марта 2018, 10:50
А ведь водоканал -стратегический объект.Теперь что можно что угодно в аренду взять? А что насыпал кагого нибудь химического вещества в насосную станцию и целому городу -пипец.
Так и есть, если ты не понятно кем "уважаемый" человек или картавишь, то запросто!
Гость
20 марта 2018, 20:19
Разговоров много и давно, а толку, как обычно - ноль. И вообще непонятно к чему эта как бы новость
Гость
21 марта 2018, 13:06
С самого начала было ясно, что областное правительство в это здание побрезгует переехать. Зато этим строительством растрясли все соседние дома. Что будет дальше - наверняка продадут дом за бесценок кому-нибудь из своих.
20 марта 2018, 21:47
Давайте проведём референдум. Голосуем на популярную тему: Снести здание, и открыть вид на "Гудок", или оставить всё как есть...
Гость
20 марта 2018, 22:36
??? снести кончено.
Гость
21 марта 2018, 21:26
Снести
Гость
23 марта 2018, 09:48
Гость
21 марта 2018, 21:26
Снести
Срезать верхние 5 этажей, чтоб Лапушкина удивилась!)) Ну, если получиться нижних.
Гость
20 марта 2018, 17:53
А если кошельков туда переселить, чтобы не ныли про трамвай и автобусы?
Гость
20 марта 2018, 18:20
Кажется Сбербанк давал какой то кредитУрану на эту постройку Некоторых людей в тч нынешнего председателя Поволжского банка едва не уволили
21 марта 2018, 18:08
Сбербанк к государству никакого отношения не имеет, у него вообще активы зарубежом
Гость
23 марта 2018, 10:36
да гдеж вы это здание нашли по таким адресам? здание расположено на пересечении улиц Урицкого и Мечникова по адресу ул Урицкого 23.
Гость
30 марта 2018, 16:59
все через одно место, и без парковок.
Гость
17 сентября 2018, 10:41
Типичный стиль ведения хоз. деятельности действующего режима! Ввалить бабла в бредовый проект, распилить, рассовать по карманам и трава не расти! А народу видите ли на выплату пенсий денег не остается! К стенке за такие дела!