6 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
6 ноя 2018 в 16:14

Уже совсем скоро вменят церковную десятину и включат новую строку в квитанции за жку. Чего уж мелочиться?

Гость
6 ноя 2018 в 16:24

гадость и беспредел. вот только васька слушает да ест.

Гость9578_
6 ноя 2018 в 16:26

это мусульманская

Гость
6 ноя 2018 в 16:40

Священники такие же люди, также могут совершать преступления. Надеюсь прокуратура наставит их на путь истинный.
Путь через беззаконие к хорошему не приведет, так учит нас православная вера...

Гость
6 ноя 2018 в 16:49

Всё, не будет никакого продления улицы Мичурина

Гость
6 ноя 2018 в 16:50

Такую же некапитальную церквушку отстроили за несколько дней на молодежной, рядом с отстойником 70 автобуса. Вот зачем она там? Кто разрешил?

6 ноя 2018 в 16:51

Задолбали эти посредники при организации официально не пропагандируемой в России...

Гость
6 ноя 2018 в 16:58

Реабилитационный центр,дом престарелых,дом инвалидов,это понять можно,но строить бесполезную часовню-абсурд!

Гость
6 ноя 2018 в 16:58

Исследуют рынок. Если будет хорошая проходимость, построют капитальную

Terminator
6 ноя 2018 в 16:58

РПЦ надо привлекать по статье за оскорбление чувств верующих.

Гость
6 ноя 2018 в 17:02

Прокуратура ау-у.

БФ-23
6 ноя 2018 в 17:13

Там же рядом храм около госуниверситета? и автозаправки нет? места мало? а когда встреча с попом будет?Вопросы накопились,,,

Гость
6 ноя 2018 в 17:13

"Удобно просыпаться по колокольному звону..."? Да вы не жили около церкви! Звонят и по утрам и днями! По праздникам (Пасха и Рождество) и ночью! Приезжают молиться на авто, забивают все дворы в окрестности! Больше неудобств, чем "удобно"!

Гость
6 ноя 2018 в 17:20

Надо на новосадовой шиномонтаж поставить "Золотые купола" . И разрешений никаких не надо, и сносить никто не посмеет. )

Гость
6 ноя 2018 в 17:21

Ленина пора воскрешать!!!!

Гость
6 ноя 2018 в 17:29

Губернаторская леди уже получила на карман, пока вы рассуждаете, законно или нет. Не один жулик не будет вкладывать деньги, если ему не пообещали узаконить. Пропал Ботанический сад, но появилась вила на море.

Гость
6 ноя 2018 в 17:40

Гаражи сносят, церкви ставят без разрешения

Гость
6 ноя 2018 в 17:40

Школы садики строить не хотят, а от церквей уже реально тошнит... Прям какой то бесконтрольный беспредел!!!

Гость
6 ноя 2018 в 17:47

Прощай Ботанический сад! Как на Кирова- сначала вагончик, потом храм, потом весь сквер забором обнесут!

6 ноя 2018 в 18:10

Разрешение на строительство не выдавали. Строительство началось. И никто из надзорных органов ничего не видит, ничего не знает. Зачем тогда вообще разрешения? Бери да строй все что хочешь и где хочешь. Свобода...

Фирс
6 ноя 2018 в 18:52

Безбожники, вам только рынки подавай да гаражи

Гаврики нищие
6 ноя 2018 в 20:35

А попробуйте сами где-нибудь здание поставить!Тот час приедут:нацгвардия,сэс,пожарные,прокуратура и т.д.!!!!

Шанди Глории Пиреш
6 ноя 2018 в 20:36

В Самаре одни Церкви и ТЦ!
А вот сколько штук?

Алюминевый стол...
6 ноя 2018 в 20:37

А почему нет статьи:*Оскорбление чувств атеистов*???

Деревяный стол
6 ноя 2018 в 20:38

На 9 просеке за турбазой *Полет* в лесоохранной зоне стоит Храм!!!Законно ли?

Елена
6 ноя 2018 в 21:20

В душе бедлам,но строим храм.Души людей лучше не станут от количества церквей,часовен.Веры нет, одна коммерция.

Гость
6 ноя 2018 в 22:00

Даешь на каждом перекрестке по церкви! Блин, ребят, ну это настоящий перебор. У нас и так переизбыток церквей. Лучше садики, школы строили

Гость
7 ноя 2018 в 09:06

это беспредел

Гость
7 ноя 2018 в 11:30

Такая ситуация не только в РПЦ - в Греции священослужители были приравнены к гос служащим :) и попытка лишения этого статуса вызвала бурю возмущения в церкви Греции.
"священники уже заявили, что они будут бороться с любыми попытками лишить их статуса государственных служащих. «Мы будем бороться за сохранение нынешнего статуса»... А вы говорите незаконно построили... Работа в церкви это статусно и денежно - на хлеб всегда заработать можно.

angry bird
7 ноя 2018 в 12:09

а давайте ее снесем)

Гость
7 ноя 2018 в 12:30

За домом молодежи тоже сначала вагончик стоял...

Гость
7 ноя 2018 в 12:54

На пути улицы Мичурина! Кто потом за это ответит? Скажут мы ничего не видели, власть слепая!

7 ноя 2018 в 12:56

У Ботанического сада есть директор? У него на подведомственной территории возводят самострой а он не реагирует.

Гость
7 ноя 2018 в 15:23

пора облагать налогом коммерсантов в рясах. И пусть строят сколько хотят и земли берут сколько влезет, если деньги позволяют.
И казна пополнится, а то попы жируют ,а с простых Россиян последнюю шкуру налогами снимают

Гость
7 ноя 2018 в 20:40

Нашему району нужна школа!!!!

Иван
7 ноя 2018 в 23:33

На покупали квартир в муравейнике, без всякой инфраструктуры, теперь сады им и школы. У застройщика спросите где школа, сад и поликлиника?!

Андрей Сергеевич
8 ноя 2018 в 10:31

Ларек