перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Хранители» Фабрики-кухни просят Лапушкину запретить строительство высотки на стадионе «Волга»

Гость
24 января 2019, 19:04
На поле стадиона "Волга"/получилась бы отличная парковка. А высотки неплохо строить на 1-й просеке напротив твунхаусов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2019, 16:49
Просто интересно - сколько таких стадионов, как "Волга", можно было привести в порядок вместо мундиального монстра на окраине? Думаю, хватило бы не только на Самарскую, но и на соседние области.
Гость
24 января 2019, 15:16
Оставьте стадион в покое ! Лиманский отбил его у самого СОКа !!! А вы неужели настолько слабы что сольёте каким то мелким девелоперам ?
Гость
24 января 2019, 15:19
Парков, зелёных зон нет совсем а должно быть больше чем обычно, ведь дома выше. Машины ставить некуда. Лет через 10 всё это придётся сносить.
Гость
24 января 2019, 15:44
А то, что строят высотку, на М.Горького, на самой Волге-это как? Почему же тут молчок?
Гость
24 января 2019, 15:33
У меня друг переехал из Мурманска в самару Вы знаете, я предупреждал его не лезть в гетто. Но на те деньги, что у них были на квартиру в черте города, они в трансгрузе купили две. Двушку и студию. И так многие поступают - цена вопроса. Теперь "капает" плата за лишние метры! И плата эта - не только дискомфорт и неудобство! Но и твоё драгоценное время, которое ты тратишь не пойми на что и каждый день! Утром в час пик лифт не дождаться, быстрее пешком. Автобус - очередь! Третий, четвёртый возможно будет твой. Ну и остальное вы знаете -парковка, соседи и пр..... Прикол хотите.??? У меня в подьезде меньше квартир, чем у них на площадке!!!!!!! 24 студии и одна их двушка!!!!!!!
Гость
24 января 2019, 17:43
Да в Октябрьском районе так много стадионов, что бедным людям жить не где. Как же вы не поймете, какое благо для нас делают власти, застройщики и банки! Как они о нас заботятся, строя нам жителям России жилье. Октябрьский район - чемпион России по плотности возводимого жилья. Все другие должны на него равняться. Осталось застроить Самарскую пл. и пл.Куйбышева. Оставьте в покое единственный в районе стадион!!!
Гость
24 января 2019, 16:13
Увидел упоминание про Лапушкину. Кто это? Решает чего?
Гость
24 января 2019, 15:30
Жили там недавно. Утром и вечером пробки ужасные во дворах. В квартире шумоизоляция никакая. Зато закаты красивые! Оставьте стадион в покое.!
Гость
25 января 2019, 15:26
А торгового центра разве не будет?
Гость
26 января 2019, 11:02
Руки прочь от Лапушкиной! Она возрождает город. Будущее за Самарой!
Гость
24 января 2019, 15:35
Рабы должны жить в стойле и не вякать.?