«Мы не хотим жить в муравейнике!»: самарцы требуют запретить строительство многоэтажки на Победе
11 февраля 2019, 10:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
11 февраля 2019, 11:54
Ещё одно подтверждение того что азаров не только слабый политик , но и потворствует точечной застройке вопреки своим обещаниям остановить этот процесс .
Гость
11 февраля 2019, 11:16
Ну почему? Пусть строят - только заселяйте туда жителей из рядом стоящих хрущей а старые дома сносите. Люди должны жить в своём районе в лучших условиях!
Гость
11 февраля 2019, 15:06
Ещё один человейник с тесными дворами и боями за парковочное место...
Гость
11 февраля 2019, 16:43
Учавствовало 90 человек но 448 проголосовали ЗА!. Занимательная математика.
Гость
11 февраля 2019, 10:52
Бабло правит миром
Гость
12 февраля 2019, 13:21
"Общественные слушания" надо проводить по аккаунту госуслуг по адресу прописки в районе стройки. Чтобы отсечь все купленные голоса и пофамильно знать голосующих. А так этой процедурой удачно пользуются барыги-застройщики!
Гость
11 февраля 2019, 11:25
Всё равно застройщик, которого покрывает власть, получившая хороший куш, обманут жителей этого района.Работают только деньги и толпы массово недовольных людей.
Гость
11 февраля 2019, 18:28
А давайте проверим кто из ближайших домов проголосовал за (согласно прописке))))))) Не думаю, что кто там проживает понравится СТРОЙКА рядом с домом.
Гость
11 февраля 2019, 21:04
Отменять вообще такие "общественные слушания"! Пусть вещи называются своими именами.
Гость
11 февраля 2019, 21:15
Ага. А на фабрике кухни самарцы разрешают строительство высоток. Ни школ ни садов ни какой инфраструктуры. И самарцы просят высотки там построить...........
Гость
12 февраля 2019, 13:04
кошелев против новой самары.
Гость
13 февраля 2019, 00:26
Ребята уже во всю празднуют победу, а вы тут раскудахтались. Не стыдно перед властью так себя вести? Лучше смотрите сериал "Домашний арест", как раз про то и это.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%«Мы не хотим жить в муравейнике!»: самарцы требуют запретить строительство многоэтажки на Победе