24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
20 мар 2019 в 12:18

Слава богу! Хоть на что-то это метро сгодилось. Избавит центр от это монстра.

владимир
20 мар 2019 в 12:20

Отлично! А то построил вафлю 30-ти этажную, что теперь на вилоновской и садовой не протолкнуться! Знаю живущих там людей, и они не особо довольны. Ожидания и реальность сильно отличаются.

ОТВЕТИТЬ
Матф. 13:13
20 мар 2019 в 14:06

Вообще запретить Трансгрузу сторить. То, что они возводят -уродует город, никакой инфраструктуры, никаких дворов, одни проезды, не говоря уже про парковки, результат -транспортный коллапс. Так строить нельзя в двадцать первом веке живём. Это же не жильё- это ульи для рабочих пчёл. Какое то планомерное оскотинивание людей.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мар 2019 в 14:40

В центре должна быть только малоэтажная застройка. Они уже там умудрились построить эту гетто-каланчу. Пусть такое строят за Полевой. Они уже изуродовали овраг и автовокзал.

Вот интересно
20 мар 2019 в 14:45

С каких пор Трансгрузу вообще нужно разрешение на что-либо? Запретили - значит, построят без разрешение и узаконят после постройки. Прецедент уже был.

Сотрудник
20 мар 2019 в 18:18

На этом месте будет монолит. Вопрос в цене. Не забывайте кто министр. Да и аппетиты Азарова.

Гость
20 мар 2019 в 18:41

Пусть строят у "Амбара" хоть 100-этажные. Возражать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 21:08

Можно подумать у нас в центре города все архитектурно продумано, все по генплану. Смотришь на новые капремонты, реконструкции - позор.

это же команда разрушителей !
20 мар 2019 в 23:35

Аха ) Запретили строить 25 этажку - построят 24 этажку. ) Или 30 -ти.
Знаем мы этих .. "добряков".
И чудайкин скорее всего просто хочет подмять под себя этот участок.
Кстати кто папа у этого министра - капиталиста? Не застройщик ли - чудайкин старший ?))
.....
п.с.
Гнать этот трансгруз вообще с самарской земли за систематическое нарушение градостроительных норм надо. Только пупок развяжется с ними бодаться у команды разрушителей. Они только гаражи у людей отнимать могут , да знаки запрещающие повсеместно для пополнения бюджета ставить ..

ОТВЕТИТЬ