Всего один вопрос: а вещи где предлагается хранить? На кухне вообще места хватит на хранение 1 чашки и 1 кастрюльки. Эти проекты пригодны только для сдачи в аренду посуточно, но никак не для жизни
Гость
25 апреля 2019, 13:25
Проект на фото со студией вместо однушки - это жесть: холодильник напротив туалета, спальное место в какой-то пещере и нет возможности приготовить/разогреть еду, чтобы не провонять всю квартиру и вещи...
Гость
25 апреля 2019, 12:39
Подобные перепланировки требуют согласования с ГЖИ по ПРОЕКТУ! Объединить кухню с газовым оборудованием и жилую комнату не разрешат.
Гость
25 апреля 2019, 13:11
Вы газовикам такую "перепланировку" показывали , мамкины архЕтекторы ?
Гость
31 декабря 2019, 18:48
К сведению обожающих ( неизвестно с какой стати) называть приличный ремонт евроремонтом: евроремонт или евродвушка или ещё какая евро - неизвестночто может быть только в Европе. Если вы сами ремонт делали или таджики с молдаванами ( даже если белорусы с украинцами)- это не евроремонт. Вот если немецкую фирму пригласите, согласуете с немецкими архитектором, закупит немецкие материалы( французские, итальянские), то будет вам евроремонт.
А так, к сведению- я живу в Германии и здесь о евроремонте никогда никто и ничего не слышал.
Гость
25 апреля 2019, 13:28
Они еще и вытяжку поставили)) Там, где газовая колонка, вытяжку ставить нельзя. Газовая компания заставит все ломать.
Гость
25 апреля 2019, 14:33
вмонтировать холодильник в стену, оставить его без естественного обдува воздухом - не долго он проработает
Гость
26 апреля 2019, 10:41
Автор не прав. В панельных хрущевках все стены являются несущими и удаление одной стены приведет к провисанию двух плит перекрытия, а затем к обрушению перекрытия.
Гость
25 апреля 2019, 21:09
Автор дилетант , не знает , что в "хрущевках" со стенами из железобетона , стены несущие ВСЕ , кроме санузла.С гипсовыми и стенками из заштукатуренной дранки , плиты ПК. и там снести можно все стены без последствий. А дизайн - проект можно реализовывать , можно когда все выяснено.
Проём надо делать желательно с усилением из металлопроката, что бы нагрузку распределить правильно.
Гость
25 апреля 2019, 16:30
Какой-то двоечник архитектурного пошёл в журналисты и выложил свой двоечный диплом
Гость
26 апреля 2019, 17:42
ага...только не стоит забывать, что в домах с газом объединять кухню и жилую комнату ЗАПРЕЩЕНО!!!
"умники"...
Гость
26 апреля 2019, 11:36
А у меня квартира на Садовой..кухня22,5....зал-50метров..два туалета....ванна огромная с телевизором на стене....кофемашина....робот пылесос....и ещё две комнаты ..одна 32 метра..другая 40...и джакузи....учитесь,люди....я сама всё это заработала!
Гость
25 апреля 2019, 16:06
Интересно, а за фейк-ньюс и вредительство при такой статье на них пожаловаться можно?
Гость
26 апреля 2019, 08:28
Жить в такой конуре конечно ниачем ,но сдавать посуточно самое то.
Гость
27 апреля 2019, 05:24
Врагу не пожелаю делать перепланировку в хрущевке, ибо занимался этим сдуру. Долбить хрущевский железобетон это вам не хухры-мухры. Да и вся пятиэтажка с неделю трясется и грохочет. А в статье просто детские фантазии и ничего более.
Гость
27 апреля 2019, 07:50
Безответственность.
1. Слышимость таких соседей-перепланировщиков увеличивается.
2.Если все так деть будут дом трещинами пойдёт.
Запретить такие перепланировки надо.
Гость
28 апреля 2019, 11:13
Из гов...а конфету ? Бесполезно. Это как из гранты БМВ сделать. А как же , чать не хуже других раздается со всех сторон. Я отвечу вам - хуже , поверьте на слово. А знаете самый легкий способ как мы живущих в хрущах определяем ? От вас воняет хрущами. И его не отмоеш. Он в вас вьелся.
Гость
29 апреля 2019, 07:50
Так, значит, стены не являются несущими? Посмотрим на закон про фейк-ньюс в действии. Тем более, что в данном случае угроза налицо.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
760мм 73%Тесные кухни и санузлы: как из хрущевки сделать жилье мечты