17 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Денис
25 апр 2019 в 12:39

Подобные перепланировки требуют согласования с ГЖИ по ПРОЕКТУ! Объединить кухню с газовым оборудованием и жилую комнату не разрешат.

ОТВЕТИТЬ
ФФФ
25 апр 2019 в 13:11

Вы газовикам такую "перепланировку" показывали , мамкины архЕтекторы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 13:25

Проект на фото со студией вместо однушки - это жесть: холодильник напротив туалета, спальное место в какой-то пещере и нет возможности приготовить/разогреть еду, чтобы не провонять всю квартиру и вещи...

Гость
25 апр 2019 в 13:28

Они еще и вытяжку поставили)) Там, где газовая колонка, вытяжку ставить нельзя. Газовая компания заставит все ломать.

Yf,k.lfntkm
25 апр 2019 в 13:33

Из букв "Ж", "О", "П" и "А" слово "СЧАСТЬЕ" никак сложить не получится)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2019 в 13:48

Всего один вопрос: а вещи где предлагается хранить? На кухне вообще места хватит на хранение 1 чашки и 1 кастрюльки. Эти проекты пригодны только для сдачи в аренду посуточно, но никак не для жизни

ОТВЕТИТЬ
Митяй
25 апр 2019 в 14:33

вмонтировать холодильник в стену, оставить его без естественного обдува воздухом - не долго он проработает

СамСа
25 апр 2019 в 16:06

Интересно, а за фейк-ньюс и вредительство при такой статье на них пожаловаться можно?

Маша
25 апр 2019 в 16:30

Какой-то двоечник архитектурного пошёл в журналисты и выложил свой двоечный диплом

мимо проходил
25 апр 2019 в 21:09

Автор дилетант , не знает , что в "хрущевках" со стенами из железобетона , стены несущие ВСЕ , кроме санузла.С гипсовыми и стенками из заштукатуренной дранки , плиты ПК. и там снести можно все стены без последствий. А дизайн - проект можно реализовывать , можно когда все выяснено.
Проём надо делать желательно с усилением из металлопроката, что бы нагрузку распределить правильно.

ОТВЕТИТЬ
Ловец ящериц
26 апр 2019 в 08:28

Жить в такой конуре конечно ниачем ,но сдавать посуточно самое то.

Валерий
26 апр 2019 в 10:41

Автор не прав. В панельных хрущевках все стены являются несущими и удаление одной стены приведет к провисанию двух плит перекрытия, а затем к обрушению перекрытия.

ОТВЕТИТЬ
Финансистка
26 апр 2019 в 11:36

А у меня квартира на Садовой..кухня22,5....зал-50метров..два туалета....ванна огромная с телевизором на стене....кофемашина....робот пылесос....и ещё две комнаты ..одна 32 метра..другая 40...и джакузи....учитесь,люди....я сама всё это заработала!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2019 в 17:42

ага...только не стоит забывать, что в домах с газом объединять кухню и жилую комнату ЗАПРЕЩЕНО!!!
"умники"...

Костя
27 апр 2019 в 05:24

Врагу не пожелаю делать перепланировку в хрущевке, ибо занимался этим сдуру. Долбить хрущевский железобетон это вам не хухры-мухры. Да и вся пятиэтажка с неделю трясется и грохочет. А в статье просто детские фантазии и ничего более.

Guest
27 апр 2019 в 07:50

Безответственность.
1. Слышимость таких соседей-перепланировщиков увеличивается.
2.Если все так деть будут дом трещинами пойдёт.
Запретить такие перепланировки надо.

Васябрат
28 апр 2019 в 11:13

Из гов...а конфету ? Бесполезно. Это как из гранты БМВ сделать. А как же , чать не хуже других раздается со всех сторон. Я отвечу вам - хуже , поверьте на слово. А знаете самый легкий способ как мы живущих в хрущах определяем ? От вас воняет хрущами. И его не отмоеш. Он в вас вьелся.

подданный
29 апр 2019 в 07:50

Так, значит, стены не являются несущими? Посмотрим на закон про фейк-ньюс в действии. Тем более, что в данном случае угроза налицо.

Инна
31 дек 2019 в 18:48

К сведению обожающих ( неизвестно с какой стати) называть приличный ремонт евроремонтом: евроремонт или евродвушка или ещё какая евро - неизвестночто может быть только в Европе. Если вы сами ремонт делали или таджики с молдаванами ( даже если белорусы с украинцами)- это не евроремонт. Вот если немецкую фирму пригласите, согласуете с немецкими архитектором, закупит немецкие материалы( французские, итальянские), то будет вам евроремонт.
А так, к сведению- я живу в Германии и здесь о евроремонте никогда никто и ничего не слышал.