,,Дежурьте"- это не ответ государственного мужа. От Сока до Гранного два об'екта всего??? Правый берег также дико застраивают. Тут военных надо подключать,а не дружинников.
В Рождественно к Волге не подойти всё
Застроенно котеджами , когда сказали им про 20 метров береговой зоны, пообещали утроить и " срали они на остальных граждан.
Набережную надо продолжать строить к Барбошиной поляне, снося все на пути. Ну это сложно, не могут, и не хотят. Выбор самарской администрации самый эффективный - переделывать имеющееся.
Смотрите и завидуйте, как мы вас нагинаем, а дежурят там его друзья, точнее их охрана, им даже пофиг что Волга тухлая стала, они хозяева жизни что сказать, и варят ли кто прочитает наше нытью
Местами , вдоль Волги , застроено так , что подойти к воде или пройти вдоль берега невозможно . И это вдоль Волги , а что говорить о других водоёмах.А кто строит ? ?.
Министр Чудаев почему-то не обнаружил незаконную лодочную станцию на 8-й просеке. Пляж внаглую захвачен представителями одной этнической группы. Бетонная подпорная стена, асфальтовая парковка, шлагбаум и кафе - все, как полагается. Может быть потому, что Чудаев держит там свой катер?
Если берега настолько захвачены, нужно пригласить Эдуарда Петрова с канала Россия - он любит на таких фактах замешивать свои передачи. Чем сочней, тем рейтинг выше.
Смотришь, и другим регионам улыбнется внимание прокуратуры и следственного комитета, если на местах власти только "дежурить" предлагают.
///— Устанавливайте дежурство, останавливайте любые виды работ, — посоветовал Дмитрий Азаров. \\\
- - - Гражданин Азаров, а кому конкретно вы дали задание УСТАНАВЛИВАТЬ ДЕЖУРСТВО? Или это у вас, как обычно - словесный трюк, крикнул в пустоту, и типа кто то там может быть и услышит?!
///Он сообщил, что в Самарской области аналогичным образом проверят все водоемы, в том числе в черте Тольятти и Сызрани.\\\
- - - Гражданин Азаров, а когда аналогичным образом проверите незаконно построеные рестораны на Алмаатинке, или там все не прикасаемые?!
///— Давайте соберем всю картину, — сказал руководитель области.
Законность строительства на берегах Волги в черте Самары начали проверять \\\
- - - Гражданин Азаров, но ведь незаконное строительство у нас не только на берегах Волги? Я опять возвращаю ваш взор на улицу Алмаатинскую. Вы почему то напроч забыли, что там все постройки незаконные???!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Чудо... чудо! Чудайкин
,,Дежурьте"- это не ответ государственного мужа. От Сока до Гранного два об'екта всего??? Правый берег также дико застраивают. Тут военных надо подключать,а не дружинников.
чего там выяснять? 200 метров водоохранная зона. Большой бульдозер пустить по берегу, да и делов-то. а то дежурить они собрались. клоуны.
В Рождественно к Волге не подойти всё
Застроенно котеджами , когда сказали им про 20 метров береговой зоны, пообещали утроить и " срали они на остальных граждан.
«Дежурьте» - это кому? Жителям, которые работают? А зачем госорганы нужны, которые уже проморгали? Где ответственные? Позор.
Набережную надо продолжать строить к Барбошиной поляне, снося все на пути. Ну это сложно, не могут, и не хотят. Выбор самарской администрации самый эффективный - переделывать имеющееся.
Смотрите и завидуйте, как мы вас нагинаем, а дежурят там его друзья, точнее их охрана, им даже пофиг что Волга тухлая стала, они хозяева жизни что сказать, и варят ли кто прочитает наше нытью
Средний и нижний пляж весь в застройках. Не видно?
В реестре г-ра Титова только в районе 8-9 просек значилось около 50 незаконных строений, а тут на весь берег 5 объектов?
Местами , вдоль Волги , застроено так , что подойти к воде или пройти вдоль берега невозможно . И это вдоль Волги , а что говорить о других водоёмах.А кто строит ? ?.
Указания, достойные уровня нашего губернатора
Г-н Азаров, а начали бы с себя. Подежурили бы недельку другую. Глядишь и народ подтянется.
Министр Чудаев почему-то не обнаружил незаконную лодочную станцию на 8-й просеке. Пляж внаглую захвачен представителями одной этнической группы. Бетонная подпорная стена, асфальтовая парковка, шлагбаум и кафе - все, как полагается. Может быть потому, что Чудаев держит там свой катер?
Маловато будет...
Ну и? Нашли и дальше что? Сносить когда будем?
Азаров сам прекрасно знает, чье там жилье. Все друг друга знают: у нас в Самаре 10 человек живет! Зачем эта клоунада?
Эх, жаль нет ни максимки ни льюиса... Покосить бы из них постройки наших губеров и иже с ними... Глядишь, свежая травка взошла бы...