Странная благотворительность со стороны мэрии. А когда разрешение на строительство выдавали, не видели сразу, что свободных площадей под парковки не хватает?
Вопрос 2. Есть норма для Самары (прописана между прочим - закон "типа") - 1 квартира/1 парковочное место. Зачем закон придумали, если его не соблюдать?
А в городе есть хоть один ЖК построенный по закону «на одну квартиру парк-место»? Нет! В Казани требование от 1 до 2-х машиномест на квартиру! Там так и строят.
Закон же у нас так, чтобы подтереться им когда нужно и удобно.... Узбеки там все строят. Это не ТГ. Еще и парковок обманутым дольщикам не дали - в лесу будут свои машины ставить. Либо на парковке Метро... Удобно - под охраной, правда забрать можно только в период работы Метро.... Ну ничего, привыкнут.
Законы в Самаре пишут😉очкавтирательства😂..или очковтирательства..🙄
Что в голове нужно иметь вместо мозгов чтобы там купить квартиру?
Откуда столько доброты (там где не надо) у нашей мэрии?
Странная благотворительность со стороны мэрии. А когда разрешение на строительство выдавали, не видели сразу, что свободных площадей под парковки не хватает?
ЖК на задворках Метро это дно.
0.5 на квартиру это шикарно. чудаевым 0.07 согласовали сразу
Вопрос 2. Есть норма для Самары (прописана между прочим - закон "типа") - 1 квартира/1 парковочное место. Зачем закон придумали, если его не соблюдать?
А в городе есть хоть один ЖК построенный по закону «на одну квартиру парк-место»? Нет! В Казани требование от 1 до 2-х машиномест на квартиру! Там так и строят.
закон что дышло
Трансгрузу можно всё !
"И таааак сойдёт!"
Места ж там мало.
Зачем половину мест, на месте парковки нужно еще 25 этажей построить.
Ну и зачем?
Закон же у нас так, чтобы подтереться им когда нужно и удобно.... Узбеки там все строят. Это не ТГ. Еще и парковок обманутым дольщикам не дали - в лесу будут свои машины ставить. Либо на парковке Метро... Удобно - под охраной, правда забрать можно только в период работы Метро.... Ну ничего, привыкнут.
Главное продать по больше. Благоустройство дворов и скверов денег не приносит. За такие районы сажать надо.
Почему садик и школа на не своей территории?
Вопрос. Как жить в таком захолустье, где строиться ЖК, да еще и без парковок для машин?
Позорное решение
сомневался...