27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Чистая Самара
10 сен 2019 в 15:24

Ну наконец-то! Давно пора там всё под корень выкорчевать, чтобы неповадно было ставить приезжим где-попало кафе свои антисанитарные

Гость
10 сен 2019 в 15:24

Как они умудряются проигрывать такие процессы? Если есть основания для сноса, суд обязан удовлетворить.
А "Беркут" - это хороший материал для фильма :) Сюжет увлекательный, правда, концовка еще не прорисовывается до конца....

гость
10 сен 2019 в 15:38

Все снести и застроить 30 этажными домами без парковочных мест!

Папа
10 сен 2019 в 15:54

Уже сколько лет обещают,а воз и ныне там! Игра на публику!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:00

Тут удовлетворили - там проиграли - тут удовлетворили. Шахматная доска получается, а не земельный участок. Что делать с ним, не знают, но снести надо.
Где логика?
Если ни дорогу расширить, ни нормальный нужный объект не построить, то, может, просто отдать эту землю в аренду собственникам строений, пусть работают и приносят городу доход?

Волк
10 сен 2019 в 16:18

Шо, опять?

Самара
10 сен 2019 в 17:41

А лучше построить храм))))) какой то там по счету)))) и "кроликов" дальше разводить)))

жендос
10 сен 2019 в 18:28

отдайте эти участки РПЦ
эти и владение участками пробьют как незаконное и строения снесут.

житель
10 сен 2019 в 19:58

всех кого касается сноса поняли: деньги кончаются , пора заносить.

Гость
10 сен 2019 в 20:37

Меняется крыша, меняются условия.

Гость
10 сен 2019 в 20:54

Да ладно. Люди, вы верите в то, что Алмаатинку снесут? Рынок в 15том тоже готовили под снос, а землю под благоустройство. И что? Алмаатинка застраивалась на год и не пять, десятки лет. И все, включая сегодняшнего губернатора это видели, и, вдруг, снесут? Повторюсь, да ладно?!

Гость
10 сен 2019 в 21:15

Дэньги кончились... заносим

И это не мистика а статистика !
10 сен 2019 в 23:28

Вторая серия началась . Все всё поняли . И концовка известна . И даже -чей конец за занавесом спрятан.

Митяй
11 сен 2019 в 09:29

собака лает, а караван - идёт...

345
11 сен 2019 в 10:47

да чего там сносить. большой бульдозер пустить да и все.

Алекс
11 сен 2019 в 12:08

40 лет назад там были дачи с обеих сторон...кто то возомнил что на дачных участках купленных за бесценок можно коммерцию организовать..

Гость
11 сен 2019 в 15:50

земля в собственности!, тогда при чём разрешение? что хочу , то и строю...,

Андрей
11 сен 2019 в 18:15

Очень хочется верить что у городской администрации есть реальные планы по сносу. Ведь если снова не снесут, про коррупцию в администрации даже и подумать будет сложно.

Сергей
11 сен 2019 в 23:24

На ул Фрунзе сервис законный ,с землёй продаётся , меньше 3 млн. Наавито в интернете смотрите .И никаких проблем с законом.

житель
12 сен 2019 в 02:55

Снести незаконные строения!!! Они опасны, как минимум! Мы поддерживаем администрацию!!!

Кося
12 сен 2019 в 06:43

Район Алмаатинки давно захвачен, оплачен и занят. Тем он и останется навеки. А то что там в мэрии-пэрии кто то кулачонками машет, так после драки даже кулаками не машут.

Кося
12 сен 2019 в 06:48

По идее зло надо пресекать на корню, а не пытаться когда оно разрослось и захватило полнеба.

Турист
12 сен 2019 в 08:29

А на Буревестнике и вокруг ЦУМа ларьки и шаурмячные администрация не хочет снести? Начали бы с центра города, а не с дальних выселок. Или это ларьки - кого надо ларьки и у власти кишка недостаточно толстая?

ул Фрунзе сервис законный
12 сен 2019 в 23:52

А где на ул Фрунзе сервис продают . Я там проезжал вывески нету.

Сергей
12 сен 2019 в 23:54

ул Фрунзе 55 / Пионерская , 1 линия , ворота с улицы видно - а вся инфа наавито -забей в поиск автосервис.

земля в собственности!,
12 сен 2019 в 23:59

земля в собственности!,- а строить можно только в соответсвии с назначением земли. У них там дачная земля =назначение -садоводство. А если хочешь автосервис -назначение земли должно быть для размещения нежилого здания ( гараж , мастерская и тд)

земля -земля -я беркут
13 сен 2019 в 00:13

Полгорода гараже снесли - а тут , что не снесут что ли . Власть есть власть ,алгоритм - суд-приставы-полиция. Не чиновники сносить же будут , они только решение примут. И кстати , приставы сами не сносят , они уполноменные организации по договору привлекают - а у тех ценник аховый . И потом с собственника земли через суд эти деньги взыскивают , или арест на землю наложат, там где здание снесли -и с торгов росимущество продаст её в счёт компенсации долга . Так оно всё выглядит , малята , по закону , если кто не знал.

новичок
13 сен 2019 в 02:19

А сервис вообще -доходная тема :? не ? Сколько рентабельность то ? Мож кто просветиТ ? Или от места зависит ? Там сервисов штук 10 стоит и все в шоколаде что ли ?

13 сен 2019 в 08:33

Давно хотят))

АСИЯ
13 сен 2019 в 09:46

Если дорогу хотят расширить, то нужно снести! И вообще эти незаконные постройки они мешают там, весь обзор закрывают!

Андрюха
13 сен 2019 в 10:34

Даёшь ночь длинных ковшей. Нам на наш город не наплевать.

ночь длинных ковшей.
13 сен 2019 в 21:15

ночь длинных ковшей- если кто не знал -там убирали киоски от входа в метро , что бы в час Х , диверсанты не заложили там взрывчатку и не нарушили пути эвакуации в метро -которое по факту является бомбоубежищем , поэтому и строют такими темпами метро в москве , что бы всем места хватило .

Сервис
13 сен 2019 в 22:07

Сервисмэны говорили , что один подъёмник за 30 т руб в месяц в ареду сдать можно , так что сервис -это минимум 3 подъёмника =90 т рублей в месяц с аренды получать будешь.

Гость
14 сен 2019 в 08:12

напротив Вивалэнда тоже по-тихоньку ларьки начали возвращать,на место бывшего там рынка.хотя чинуши клялись,что небудет там барыг

гость