Чудаев рассказал о вариантах преображения стрелки рек Волги и Самары
25 сентября 2019, 13:58
Гость
13 июля 2020, 15:57
Только пляжно-спортивно-физкультурный комплекс, а зимой катки и лыжня.
И обязательно выносить на референдум.
Гость
26 сентября 2019, 20:08
я ржуууууууу. Вы че в уши дуете.
Гость
26 сентября 2019, 15:44
Для папы старается, а не для жителей, пора пополнять семейный бюджет))
Гость
26 сентября 2019, 12:32
Да оставьте вы в покое эту стрелку, ни один ваш проект не окупится, поймите это конец города...., никто ни офисы арендовать здесь не будет, ни в ТЦ не поедет, проведите маркетинговые исследования , в этом районе и поближе , чем стрелка рек Волги и Самарки стоят пустые торгово-офисные центры с огромными плакатами"Сдаем офисы в аренду" . Сходите на экскурсию в ТЦ "Маяк" на ул.Водников и посмотрите сколько там пустых офисных помещений , а "Перекресток", находящийся в нем всегда безлюдный со скучающими кассирами. Просто космонавты, сказочники, как вы далеки от реальной жизни, лишь бы все разрушать и ломать. "Мы наш,мы новый мир построим", только вот у вас ничего хорошего пока не получилось, начиная от Московского шоссе, да и на 6-ом причале все разрушили, горы мусора третий год лежат,даже убрать его не в состоянии, созидатели.
Гость
26 сентября 2019, 12:04
Достали уже. Оставьте вы эту стрелку в покое. Вам строить негде? И так уже от пробок дышать нечем. Скверов нет, зато одни высотки. Солнца уже не видно. А этим всё бы строить.
Да хватит уже преображать то, что нахрен не кому не нужно. Стоял там десятки лет порт и пусть стоит. У вас весь центр города в руинах с удобствами на улице, может этим стоит заняться?
#_Сергей_#, вот как раз эти синьоры помидоры этим и начали в плотную заниматься! Через 10 лет если все по по плану будет центр города не узнаете. Хорошо если панелек не настроят:(((
Обязательно приму предложение и поучаствую усердно в обсуждении все всех проектов.
Гость
25 сентября 2019, 22:00
Что папа сказал - то сын рассказал!
Гость
25 сентября 2019, 21:47
Лучше бы Метро начали строить. Спальные районы задыхаются в пробках. Нормального общественного транспорта нет, одни маршрутки или малюсенькие аатобусики. Вместо дублеров Московского шоссе лучше бы метро построили.
Гость
25 сентября 2019, 20:35
Метро-бы строить продолжать...
Гость
25 сентября 2019, 18:52
Пардон, а как насчёт археологических раскопок на Стрелке?
Гость
25 сентября 2019, 17:30
Женёк, скрести лучше Енисей с Волгой. В такой башке только глобальные вопросы имеются!!!!!
Гость
25 сентября 2019, 17:02
В долгах как в шелках, а туда же, к недосягаемым вершинам! Судьбоносный Самарский порт, сыгравший во время ВОВ колоссальную роль в поставке техники, вооружения и прочего для фронта(особенно при Сталинградской битве), не дает покоя нынешним "созидателям". Построили к ЧМ-18 стадион получили массу проблем по содержанию, устранению всяческих инженерных ситуаций. В других регионах как-то решают проблемы мелких вермерских хозяйств по сбыту своей продукции, способствуют организации, выделению помещений, площадок, появлению фермерских магазинов. А мы только ТЦ, ТРЦ и прочие заведения строим.
Гость
25 сентября 2019, 16:51
Кучка дармоедов сидит и только деньги на проектах крутят.
Гость
25 сентября 2019, 16:10
Мужика на картинке в пэйнте шоль вырезали?
Гость
25 сентября 2019, 16:08
Сложности (порт, инженерные сети, берегоукрепление и прочее) это не про нас. Самарские чиновники такими категориями не мыслят. Предел мечтаний: столбы поменять причём с так же висящими проводами и торчащими коммуникациями, бордюры заменить и тротуарную плитку. Все! И бесконечные самолюбования.
Гость
25 сентября 2019, 15:52
Магистраль Центральную уже построили? Вторую ветку? Ещё один прожект млин
Гость
25 сентября 2019, 14:09
Вот эти псевдодостижения про "начало формирования группы" выглядят как будто хозяйка решила отварить макароны и сказала своим домочадцам: сейчас я уже выбрала кастрюлю и скоро в неё налью воды. Вот, реально, одна вода вместо реального дела. Ты сначала сделай, потом рапортуй. Одни балаболы. Пардон за оффтоп.
Достижения
Свой среди своих