19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 окт 2019 в 17:51

Гады!

8 окт 2019 в 18:20

Зацепились-таки!
Теперь не отвяжутся, пока не замтрочт весь парк...

гость
8 окт 2019 в 18:23

А я то голову ломаю, прочитав только заголовок ))) Прям заинтриговали: стало известно.
Ну чем же еще могут застроить??? Интересно, у нас в Самаре еще много бездомных осталось, которым жить негде?

гость
8 окт 2019 в 18:37

В городе столько земл ,где стоят разрушающиеся двухэтажки и старый фонд. Нет,они готовы на голову лезть,весь город испоганили новостроем,такая дешёвая безвкусица.

Гость
8 окт 2019 в 18:55

Алмаатинка встанет намертво.

Гость
8 окт 2019 в 19:00

Решили все-таки начать застройку парка, пока с краю, а там и дальше пойдут. Последние деревья уничтожат. Если бы власть выбиралась народом, такого вредительства по отношению к народу быть не могло.

Гость
8 окт 2019 в 19:08

Застройщик уже скупил все участки, попадающие под застройку? Или будет отжимать? А может за счет бюджета выкупят и подарят застройщику? Там ведь находятся не один автосервис, ресторан и т.д.

гость
8 окт 2019 в 19:13

два садика на 70 детей каждый , не мало ли?
а где ларьки с крестиками для торговли "опиумом для народа"?

Гость
8 окт 2019 в 20:46

Кто бы сомневался что лапочкина продала парк

Гость
8 окт 2019 в 20:57

2 кв м на человека?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 21:32

Вот это команда созидания, вот это эффективные менеджеры! Весь лес под топор в угоду предпринимателям!

Влад
8 окт 2019 в 22:09

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране руссийской есть.

Гость
8 окт 2019 в 23:26

Сначала дорогу сделайте шире

Сотрудник
9 окт 2019 в 02:35

Назовите цену откупного для вредителей горожан и города - администрации.

Из кафешки
9 окт 2019 в 06:34

Ха-ха, конечно лучше лес вырубить, чем нас сносить

Добрый Ээх
9 окт 2019 в 07:01

Что за тюрьмы: 8440 кв.м. 4288 человек????

Николай Б.
9 окт 2019 в 10:28

этот парк - это "лёгкие" Безымянки,этого нельзя допускать,также как с Лосиным островом в Москве!и где Хинштейн??законодательно сделать запретную зону 200 метров для любого вида деятельности вокруг всех парков.и точка.

Саня
9 окт 2019 в 12:30

Вот я не понимаю - вот построили кучу домов за последние 20 лет, а население города как было чуть больше миллиона, так и осталось?

гость
9 окт 2019 в 14:30

нет, чтобы зоопарк туда перенести. но со зверей откат не получишь. гнать надо эту лапочкину поганой метлой. мэра должен народ выбирать, а не кучка чинуш.

Сергей
9 окт 2019 в 17:26

Уничтожение парка началось!
"По хитрому"...

10 окт 2019 в 01:13

Как им лесопарк на жабры надавил .Сервис на углу незаконный?Ликви Молли.Через дорогу шараг,как грязи тоже законные?Квартал жилой не уместится до Лукойла,значит ещё метров сто леса до свидания.А под что Лапушкина почистила стык Алмаатинки и Московского?Никак под новый Ашан или Ленту.Это вместо того дублёра,который был в проекте,а потом чудом исчез без комментариев.Да и Алмаатинку никто расширять не будет,нах им это не надо,слишком короткая жизнь у чиновников ,надо быстрей урвать пока при ложке.

Алексей
10 окт 2019 в 10:47

Скоро с детьми вообще около дома выйти будет некуда и так парк в плачевном состоянии, а тут ещё и резать его начнут. Вместо этого могли бы восстановить его для людей, ах да зачем же в него вкладывать, когда можно на нем по быстрому денег срубить... Сволочи.

раскрывая карты
10 окт 2019 в 11:01

ОАО «Талисман» это трансгрузовская компания сателлит .
Отсюда и такая агрессивность в подходе к застройке участка . А в перспективе возможно и всего лесопарка. Всё зависит от скорости продаж этих квартир.

Татьяна
10 окт 2019 в 12:09

Уже в лесопарк завезли и поставили гаражи казаки, около 15шт, конюшню выгнали, все огораживают забором, все это в лесопарке, здоровые деревья вырубают, Хинштейн ответил:не его округ Лапушкина и Азаров молчат, Рудаков тоже силы не тратит на защиту, Саров будет узнавать, что там творится.

Другая сторона недвижимости
10 окт 2019 в 13:44

За последние лет 15 ни разу не видел новости "В Самаре посадили (разбили) ... (хоть одно деревце)"... Печалька...

житель 15 мкр
10 окт 2019 в 15:06

Надо что то делать!!! Если там начнется застройка лес погибнет! Азаров, обрати внимание на волю людей! Нельзя же все мерить баблом! Все дворы заставлены автомобилями, пройти невозможно! Лесопарк единственное место, где можно спокойной погулять с детьми не опасаясь, что тебя задавят!

гость
10 окт 2019 в 16:03

А чё, хороший бизнец - "квартиры в лесопарке"! И так можно впаривать и еще застраивать, пока от лесопарка ничего не останется.

гость
10 окт 2019 в 16:07

Про погулять с детьми по парку можно вообще теперь забыть. Те что остались, больше напоминают переполненные народом выгулы для скота. Всё трындец Самаре! Думайте куда отсюда валить, если получится.

Неравнодушный
10 окт 2019 в 17:14

Я против строительства многоэтажки на этом участке! Пора чиновникам и застройщикам оставить эту территорию в покое! Видно же , что собираются вписывать многоквартирный дом между существующими автосервисами (вы посмотрите на карту - кусок между предполагаемым местом строительства и Алма-Атинкой не затрагивается) и деревьями.
Администрация города Самары и лично Глава города, Вы уверены, что строительство дома на этом участке отвечает интересам Самары? Других мест нет? Вы не думаете, что жители города вступятся за парк? Засадите этот участок деревьями, облагородьте лесопарк!

Семен
25 ноя 2019 в 12:39

Всё собираются.Одни ля-ля-

Загрузка...