RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сколько еще скитаться без жилья?»: дольщики «Гороса» забраковали идею не достраивать их дом

Гость
21 декабря 2019, 16:32
13 лет... там надо делать экспертизу,как говориться - "Вода,камень точит"! 😭
Гость
22 декабря 2019, 00:28
Либо поедут в южку либо в панова парк
Гость
21 декабря 2019, 17:31
Ужас! Бедные люди. Наверно на митинги не ходят и голосуют за ЕР, надеясь вернуть деньги.Это власть не для народа.
Гость
21 декабря 2019, 22:14
Сами же в большинстве своём за эту власть ( "если не он , то кто же ? ") голосовали или ( "мне пофг / от мня -нас ничего не зависит" ) отмалчивались . И теперь обратка то тут , то там прилетает. То к одним , то к другим.
Гость
21 декабря 2019, 18:37
Даже если достроят - это отложенная коммунальная катастрофа. Грибок не выведешь
Гость
21 декабря 2019, 23:32
Грибок - это на ногтях и коже. А главное - в каком состоянии несущие конструкции. Ну и "грибок" на вентшахте, куда уж без него?
Гость
21 декабря 2019, 23:29
Модер! Ты тоже в ПЖиВ?! Я ведь могу и реально начать камментить. Замучаешься...
Гость
22 декабря 2019, 08:15
КоJIю4ий, такой суръёзный, я даже испугался.
Гость
21 декабря 2019, 17:03
В 2013 году не чистый на руку риэлтор уверял что сдача со дня надень этого дома , берите поскорее.... Хорошо по соседям прогулялся и «опытные» бабушки рассказали что дом мёртвый 😤
Гость
21 декабря 2019, 22:18
С одной стороны жалко этих людей, а с другой они такие же как и застройщик, участники уплотнительной застройки.. Хотя ,.. где сейчас нет этой уплотнительной застройки , а что то строится для людей , как когда то строились на большом расстоянии друг от друга , с запасом под сараи/гаражи и зеленые зоны те же изредка уцелевшие кварталы из малоэтажных сталинок ..
Гость
21 декабря 2019, 23:29
Ну ок. Чудайкину слава!!!
Гость
21 декабря 2019, 23:28
Ха! Камменты трут!
Гость
22 декабря 2019, 12:29
Да люди и на южку согласны, компенсации дают копеечные. По вложенным в начале 2000-х. На это ничего уже не купишь.
Гость
22 декабря 2019, 13:22
Мехзавод, квартал 3-й два дома недострой( один сваи забиты другой 10 этажей)где застройщики на канары уехал или сбежал за границу), директора завода " салют" нету царство небесное, а дольщики перепродают с надеждой что достроют?????
Гость
22 декабря 2019, 13:31
Посмотрите, что строит финстрой( цены за облочные) это новая самара( проект строительства из начально с нарушениями). Захват земли( продажа) татарская мечеть строится это что?? Где садики, где больницы, где бассейны, где зона отдыха( парк) , где автопарковки??
Гость
22 декабря 2019, 13:57
Почему Азаров должен Вам помогать? Вы когда покупали там квартиры с ним советовались?
Гость
21 декабря 2019, 20:05
Проснись Страна Колени Сгнили