В Самаре жильцов принудительно выселят из аварийных домов
30 декабря 2019, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
30 декабря 2019, 19:42
когда появятся адреса домов на 66-м квартале?
Гость
30 декабря 2019, 16:49
Одно дело, если принудительно выселяют людей из разрушенных домов, другое если как написано в статье ещё и изымают земельные участки... Т.е., у людей там приватизирована земля под домами, и их собираются лишить из собственности??
Гость
31 декабря 2019, 09:50
Думаете им оплатят рыночную стоимость земли и строений, пусть и ветхих?
А "красный петушок" потом к ним в гости не заглянет? К несговорчивым
Такая практика в Самаре очевидна, сами можете наблюдать, да вот же, далеко ходить за примером не надо, ленинская улица 283
Вот если бы им в построенном здании выделялись квартиры, это меняло бы картину
Слишком неравноценный обмен мнениями )))
Гость
30 декабря 2019, 16:30
Класс! А если не устроит ни компенсация ни предоставляемое жилье - на улицу с чемоданами?
И не удивлюсь, что на этом месте скоро свечек натыкают многоэтажных!
Гость
30 декабря 2019, 18:01
Надо проводить независимую оценку и тоже через суд требовать компенсацию
Гость
30 декабря 2019, 18:56
Вот как дом стоит на приглянувшемся застройщику участке - так сразу и признается аварийным. Уж очень у нас зависимая горадминистрация, только с народом и могут бороться.
Гость
30 декабря 2019, 21:55
Освободите место состоятельным гражданам
Гость
31 декабря 2019, 15:53
теперь вешайтесь духи )))
Гость
1 января 2020, 19:27
по соколова когда остатки домов расселят
Гость
2 января 2020, 10:22
Мехзавод когда расселят жильцов из домов расположенных по адресу 3-й квартал( дама скоро рухнут на тротуары)
Гость
9 мая 2020, 16:47
А пяточек домов напротив БЕЗЫМЯНСКОГО РЫНКА, окупированный "НОВЫМ ДОМОМ" и брошеный администрацией. Ремонт даже ТЕКУЩИЙ в них не делается!!!! В подьезд даже зайти страшно можно провалиться. Там находятся бараки!!!
Гость
12 мая 2020, 22:13
Где это видано, чтобы с людьми считались. Им земля,т.е место приглянулось, например Рабочий городок! Тихое место, вид на Волгу, да и дом еще крепкий! А людей выдавливают на окраину города, не считаясь ,что люди еще и работают и д.сады и школы поблизости! Это нормально! Если так переселять, то план выполнят и перевыполнят! Все для Вас народ!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%В Самаре жильцов принудительно выселят из аварийных домов