24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Alexander
15 мар 2020 в 14:07

какая-то редкая дурь.
может стоит подумать об изменении глупого закона?

"Ведь городские маршруты сюда пустить невозможно по закону, — указали в обращении представители инициативной группы."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 14:14

Проведите референдум . Большинство свою позицию узаконит.

ГостьЯ
15 мар 2020 в 14:16

А жителей г. Самара все устраивает? тарифы ЖКХ тоже? Когда отсоединяется от самарских рвачей думают то?

Гость
15 мар 2020 в 14:30

Можно подумать в южном городе качество жизни нормальное)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 мар 2020 в 14:41

Меньше-б власти воровали - больше-б люди к ним тянулись. Народ боится , как бы не было хуже. Вот и результат. Скоро и действующие района Самары попросятся в сельские округа..

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
15 мар 2020 в 15:15

Оть кто - то здравомыслящий в Кошелев-Парке нашёлся. Этот микрорайон обязательно нужно присоединить к Самаре!!!

Гость
15 мар 2020 в 15:50

Южный город и город Кошелев ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ

Повысьте им проезд до 90 рублей
Тогда согласятся без пердежа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 17:17

Общественный транспорт пустить нельзя а сыну застройщика министром можно быть. Лапушкина гаражи в городе убрал. Город превратила в одну большую помойку теперь за прилегающую территорию возмётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 18:16

Только в нынешней России проблемы делают на пустом месте. Тот же транспорт. Не хочет городская власть решать вопрос? Отдайте частникам! Тарифы есть, оговорите количество машин, график работы - и вперед. Главное, потом не лезьте с закрытием маршрутов в угоду аффилированному монополисту.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 18:55

Лучше пусть переформируются в город Кошелевск и Кошелева к себе мэром забирают

Кафтанов
15 мар 2020 в 20:45

КОШЕЮЖСК РУЛИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:14

Почему то уверен, что тем, кто собирает подписи за присоединение помогает административный ресурс ))) и результат уже известен!

Юля ля
16 мар 2020 в 01:28

Жили в Крутых ключах, там классно, в планах вновь вернуться! Крутяши - вы лучшие! 😍😘 Я за новый город🙋

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 01:45

Так-то наср-ь конечно и на тех, и на других. Они сами выбрали место жительства, и свои проблемы решать тоже будут сами :) А вот такая у нас страна, и только так.

Гость
16 мар 2020 в 07:55

Зачем нам эти две присоски? У нас в самом городе своих проблем нет? За наш счет хотят развивать свою инфраструктуру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 09:22

эта земля нужна властям, а не жителям. чтобы на законных основаниях потом из центра города всех туда переселить! а вы им помогаете!

Гость
16 мар 2020 в 10:02

Бабло понадобилось в бюджет, все станет дороже

Гость
16 мар 2020 в 11:00

Вот не первый раз читаю новости про присоединение КП к Самаре и все не могу понять, он реально к смышляевке относится или это растиражированная всеми сми ошибка? От КП до смышляевки километра 4 по прямой, а рядом петра-дубрава и стройкерамика. Насколько я знаю с КП детей возят в дубраву в садик, туда же приписаны больные к поликлинике.

Константин
16 мар 2020 в 11:40

Где подписи собирали? По своим в тихоря? Я против присоединения к г. Самаре. Такое плохое качество обслуживания как в городе мне не надо и за даром! У нас в Кошельке гораздо лучьше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 12:28

Показанные границы Самары стрёмнее даже чем галстук новой Москвы.

Гость
16 мар 2020 в 12:30

Большие Кошёлки - свободный город!

Гость
16 мар 2020 в 12:37

Присоединим Аляску к Самаре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 15:14

активный гражданин- какв Мск. голосование через портал госуслуг,исключительно собственниками и зарегистрированными по месту жит. не реально? достал этот срач

Гость
16 мар 2020 в 23:29

шо? опять? очередная серия присоединиться не присоединиться?

Ирина
1 сен 2020 в 10:13

Мы за присоединение Кошелев-Парка к городу. Нужно немного смотреть дальше. Во все времена, а тем более сейчас мегаполис стоит на первом месте, движение в перед. Причем здесь повышение цен, можно подумать у нас цены чем то отличаются.
Инфраструктура улучшиться, дорогу сделают на прямую. Да плюсов огромное количество. Мы всеми руками, ногами, лапами, хвостами за присоединению к городу

Загрузка...