СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
26 мар 2020 в 21:39

Стройте где завод Родник, места много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 21:54

Слушания провели, большинство против, но разрешение выдали? Тут, похоже, прокуратурой пахнет и громкими делами с высокими отставками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:04

Азаров пообещал людям детский садик на первом этаже новостройки.... интересно,кому они продадут квартиры на втором этаже?там будет жить невозможно.Работа такая такая у правительства: что то обещать .

Андрей
27 мар 2020 в 15:30

Как инсоляцию согласовали? Весь белый свет загородят местным хрущевкам.

Сотрудник
27 мар 2020 в 16:01

Трусливый и продажный губернатор.

Арси
27 мар 2020 в 20:48

среди 5 этажек вырастит уродец в 22 этажа

Гость
27 мар 2020 в 22:21

Понятно, что на мнения людей просто наплевать, кто платит, тот и рулит. Хотят строить, и построят, они ж заплатили.

Гость
28 мар 2020 в 08:49

Во дворе Из хрущевок и сталинок будет 22этажный дом... мда... и какой компромис?
Областные чиновники с прихлебателями совсем охренели. И с какого они вообще вмешиваются в городские дела?

28 мар 2020 в 13:11

У прогресса есть цена.

26 мар 2020 в 23:45

Азаров отправил типа сами договаривайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 22:22

А мы найдём Чудаева после строительства?

Гость
27 мар 2020 в 12:49

Зачем строить такое громадьё, может этажность поубавить??? И будет всем хорошо.

28 мар 2020 в 11:53

У чинуш и губера свой денежный интерес раз они вступились за строителей. Местным конечно это не нравится и правильно. Очередные соты для людей хотят впихнуть между существующими домами,некуда машины будет парковать, площадки не будет и т.д. Но чинушам наплевать,им же там не жить.

Андрей
20 мая 2020 в 09:19

Этот чел Александр Суриков, так рьяно выступающий за застройку, подписывающий левые соглашения на ремонт с застройщиком, на самом деле здесь не проживает и не имеет никакого отношения к собственникам данного квартала, у него нет здесь ни одного кв. см. в собственности. Зато он очень удобен застройщику и заинтересованным лицам, вот им и пользуются как «затычкой в каждой бочке»

Гость
27 мар 2020 в 09:01

У нас люди не умные, они лучше будут в помойке жить и власть ругать, чем найдут компромисс

Святослав
17 янв 2021 в 15:07

Продажные чиновники готовы всё продать.Если здесь будет так чудесно,пусть гауляйтер Азаров поменяется со мной квартирой.🙂

Татьяна
25 янв 2021 в 21:49

Мало того, что спилили все деревья, которые росли по 70-80 лет! Когда пилили деревья, люди плакали, звонили в милицию, в администрацию, писали заявление и никаких мер не принималось! Негде с детьми выйти на прогулку! Был здесь детский сад, вот и надо было строить его, тогда и жители были бы не против. А детский сад, который обещают чиновники будет частным! Конечно некуда будет ребенка вести, отдаш и в частный сад, лишь бы зарплата позволила! Вы строите и не думаете, куда дети этих жильцов пойдут в сад, куда пойдут в школу, ведь новостройка это молодежь и дети! Я понимаю, что деньги решают всё, но думаю, что власти должны иногда думать о жителях, которые давно здесь живут! Разве можно строить дом в 10 метрах от другого дома!!!