Противников строительства высотки на Победе попытались «подкупить» ремонтом
26 марта 2020, 21:20
Гость
25 января 2021, 21:49
Мало того, что спилили все деревья, которые росли по 70-80 лет! Когда пилили деревья, люди плакали, звонили в милицию, в администрацию, писали заявление и никаких мер не принималось! Негде с детьми выйти на прогулку! Был здесь детский сад, вот и надо было строить его, тогда и жители были бы не против. А детский сад, который обещают чиновники будет частным! Конечно некуда будет ребенка вести, отдаш и в частный сад, лишь бы зарплата позволила! Вы строите и не думаете, куда дети этих жильцов пойдут в сад, куда пойдут в школу, ведь новостройка это молодежь и дети! Я понимаю, что деньги решают всё, но думаю, что власти должны иногда думать о жителях, которые давно здесь живут! Разве можно строить дом в 10 метрах от другого дома!!!
Гость
17 января 2021, 15:07
Продажные чиновники готовы всё продать.Если здесь будет так чудесно,пусть гауляйтер Азаров поменяется со мной квартирой.🙂
Гость
20 мая 2020, 09:19
Этот чел Александр Суриков, так рьяно выступающий за застройку, подписывающий левые соглашения на ремонт с застройщиком, на самом деле здесь не проживает и не имеет никакого отношения к собственникам данного квартала, у него нет здесь ни одного кв. см. в собственности. Зато он очень удобен застройщику и заинтересованным лицам, вот им и пользуются как «затычкой в каждой бочке»
У чинуш и губера свой денежный интерес раз они вступились за строителей. Местным конечно это не нравится и правильно. Очередные соты для людей хотят впихнуть между существующими домами,некуда машины будет парковать, площадки не будет и т.д. Но чинушам наплевать,им же там не жить.
Гость
28 марта 2020, 08:49
Во дворе Из хрущевок и сталинок будет 22этажный дом... мда... и какой компромис?
Областные чиновники с прихлебателями совсем охренели. И с какого они вообще вмешиваются в городские дела?
Гость
27 марта 2020, 22:21
Понятно, что на мнения людей просто наплевать, кто платит, тот и рулит. Хотят строить, и построят, они ж заплатили.
Гость
27 марта 2020, 20:48
среди 5 этажек вырастит уродец в 22 этажа
Гость
27 марта 2020, 16:01
Трусливый и продажный губернатор.
Гость
27 марта 2020, 15:30
Как инсоляцию согласовали? Весь белый свет загородят местным хрущевкам.
Гость
27 марта 2020, 12:49
Зачем строить такое громадьё, может этажность поубавить??? И будет всем хорошо.
Гость
27 марта 2020, 10:04
Азаров пообещал людям детский садик на первом этаже новостройки.... интересно,кому они продадут квартиры на втором этаже?там будет жить невозможно.Работа такая такая у правительства: что то обещать .
Гость
27 марта 2020, 09:01
У нас люди не умные, они лучше будут в помойке жить и власть ругать, чем найдут компромисс
Достижения
Твой первый