Не надо там ничего строить. И вообще, чем там меньше туристов, тем лучше.
Гость
13 апреля 2020, 20:38
в нашем городе есть места, где конкретно за небольшие деньги (относительно конечно) уже сейчас можно построить горнолыжную и тюбинговую трассы. и кое-что в этом отношении уже делается. Но многомиллиардные проекты перебивают любые работы в эту сторону. За три миллиона, которые даются на проект можно запустить в работу эти трассы уже на следующий сезон.
Гость
14 апреля 2020, 00:23
Господи, оставьте природу в покое! Это заповедник, не надо делать из этого места ещё одну мусорку. Властям лишь бы деньги сдирать, да побольше! В каждый уголок земли свой нос засунуть. Что мы получим по итогу? Эта местность просто засрется людьми!!! Уж не умеем "мы" беречь природу(((
Гость
14 апреля 2020, 08:38
Вот для чего директора Самарской луки убрали. Мешал. Как можно строить коммерческие объекты в нац. парке и заповеднике?
Гость
14 апреля 2020, 16:16
Господи, останови их. Не дай им окончательно испортить заповедные места и без того многострадальную природу моего детства и юности.
Гость
13 апреля 2020, 17:30
надеюсь ничего не построят. кризис всё-таки. да и вообще своими кривыми руками ничего нормального не построят. ни по качестве, ни по безопасности, да ещё и природе повредят
Гость
13 апреля 2020, 20:45
Неужели конец уникальной природе. Вся надежда на то, сто это твёрдой проект.
Гость
13 апреля 2020, 21:14
Такое чувство, что в стране живут какие-то люди, которые все строят, восстанавливают, улучшают, а каждого из населения это никак не касается. Мышиная возня при общем обнищании населения. Самое главное что надо делать- немедленно уравнять доходы и расходы. Пока население не озверело.
Гость
13 апреля 2020, 17:31
Так перед Мундиалем же делали?
Гость
13 апреля 2020, 17:35
ну сколько можно уже? слабо взять прожекты предыдущие? уже все давно придумали, что вы там нового можете придумать еще? 20 лет уже строите и курорт горнолыжный и канатную дорогу... нормальную дорогу постройте, обычную, и причал нормальный речной, чтобы ваши туристы в сорокаградусную жару в тенечке ждали единственный омик, ага, и чтоб толчок нормальный был или хотя бы пару биотуалетов... а то пока ваш омик единственный приплюхает...
Гость
13 апреля 2020, 18:34
Так строить начали при президенте ... Медведеве ***** не сегодня - завтра открытие ... ничего себе ,, курнули ,, власти .
Гость
13 апреля 2020, 19:22
Бла бла бла очередное,раз частников привлекут-значит цены будут не для людей,пляж единственный в Жигулёвске обнесут забором и сделают платным-всё ж для людей,!хорошего ничего не умеют делать,долбаные дыры в городе не могут заделать,хотя по осени хвалились что машину волшебную город купил и теперь не надо со стороны никого нанимать чтоб дыры лепить-и где ОНА!?в климовку отдали или на 5всо?
Гость
14 апреля 2020, 06:40
Да успокойтесь, ничего не построят
Гость
14 апреля 2020, 13:08
Клоуны новые - фокусы старые
Гость
16 апреля 2020, 10:07
Прощай Лука! Частник идет
Гость
13 апреля 2020, 17:26
Мечтать-не вредно. Сначала надо без потерь выйти из "короны"...
Тем более коровка ваша(нефть) шибко снизилась. Не до жиру, быть бы живу...
Гость
14 апреля 2020, 07:11
Все нам хана
Гость
14 апреля 2020, 12:05
пилите Шура, пилите...
Гость
14 апреля 2020, 15:57
я против
Гость
15 апреля 2020, 16:03
Этот пресс-релиз рассылает пресс-служба правительства каждый год на протяжении 20 лет. Конечно же никто ничего не построит, до 2024 году точно.
Гость
18 апреля 2020, 09:17
Добрались до Самарской Луки. Оставьте людям кусочек природы. Не надо там развлекалова. В городе уже и так полно мест, где люди могут оставить свои денежки. Лучше бы больницы современные построили вместо наших доисторических поликлиник))
Ездил в Ширяево два раза. На теплоходе стоял туда и обратно,битком. Смотреть нечего ,кроме как на гору забраться. Исписанные камни в штольнях (опасно там) и ещё убогий пляж. Может сделают приличную зону отдыха,но боюсь,что цены там будут тоже приличные.
Гость
20 апреля 2020, 14:43
Так это же здорово! Посмотрите на Хвалынск. Там наверное все стали нормально жить, как только горнолыжку построили. И то же нац. парк. Ничего не загадили, всё красиво, чисто, аккуратно. Вот только боюсь всё это и останется мечтами. Уже который год эти проекты обсуждаются.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%В «Самарской Луке» построят горнолыжный курорт и сделают пляж