16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Невзоров
8 мая 2020 в 12:33

Кому он вдуплился в нынешнее время

Просто гражданин!
8 мая 2020 в 12:43

Ну все ещё больше пробок будет на этом узком участке Московского шоссе. Они там головой думают когда такие здания размещают в таких местах? Мичурина всё загрузиться машинами. Блин "порадовали" своим IT парком...

Фото пользователя
8 мая 2020 в 16:09

Такой заводище развалили.... 😔😔😔

Гость
8 мая 2020 в 13:17

Троллями заселят? Само то сколько во пустует вроде бы наполовину

ОТВЕТИТЬ
Guest
8 мая 2020 в 13:50

Пока это просто еще одно офисное здание. Чтобы был технопарк - нужны льготные условия размещения для IT компаний, службы подбора персонала, юристы, бухгалтеры, которым можно аутсорсить всю непрофильную работу. Чтобы молодой программист-стартапер пришел и сразу начал работать над своим проектом, не заморачиваясь остальной рутиной. Еще нужно продвижение этого места в СМИ, привлечение инвесторов, университетов, организация совместных проектов, практики для студентов, конференций, хакатонов. Посмотрите, как сделан Иннополис в Татарстане.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 12:38

Ужс

10 мая 2020 в 11:24

Удивляет в плане многоуровневый паркинг! Выбивается из Самарского градостроительного подхода)) Надо срочно одуматься и многоэтажку там построить)) и что б без подземного паркинга!)) Ну подземные кабель-каналы это сейчас сложно (думать же заранее надо и пару копеек потратить), поэтому провода будут висеть! Зато все элитное и премиум)))))

Митяй
8 мая 2020 в 12:54

вы думаете там землю от заводских масел-присадок-эмульсий рекультивировали?
может грунт новый привозили?
не-а, зачем же лишние деньги тратить?
и так доходы упали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:21

Это крах Микрософта

Гость
8 мая 2020 в 17:58

Да уж чудеса строительства, а где газоны и деревья или опять про градостроительный кодекс забыли? куда строительная экспертиза то смотрит? и правильно пишум землю не меняли, пусть люди дышат испарениями, которые заводские цеха остивили, вон ещё и з-д Масленникова застраивать жилыми домами начали, а там лет этак 30 по нормативам строить НЕЛЬЗЯ!
Ну как всегда все для народа , а сами в Испаниюкак Авитесян, ну или Лондон как Титов!!!

Загрузка...