перейти к новости

Снесённую со скандалом баню Лебедева исключили из реестра культурного наследия

15 июня 2020, 15:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 июня 2020, 15:30
как конституцию не меняй, пока законы работать не будут так и будет продолжаться произвол в стране, чего хотят, то и воротят эти "олигархи" - у которых все решают только деньги, а суды все прикормлены ещё со времён кости титова... И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕТИТ!
Гость
15 июня 2020, 16:14
Похоже не на новость, а на то как чиновники хвастаются, кто какие законы нарушил и какие гадости для родного края сотворил. А силовики ушами хлопают, да плечами пожимают, как это у них все слажено и организовано, не прицепишься, не подкопаешься... Молодцы ...
Гость
15 июня 2020, 17:33
Над нашим городом и горожанами власти просто издеваются. Еще в статье не написали, под каким предлогом закрыли уголовное дело. Не нашли виновного! Хотя, во время сноса вызывали милицию, поскольку кирпичи летели на проезжую часть Арцыбушевской. Неужели все силовики и чиновники продали совесть?
Гость
15 июня 2020, 16:22
Что имеем не храним
Гость
15 июня 2020, 15:59
Самое печальное, что за это никто не понес ответственности. Какие исторические объекты дальше будем уничтожать.
Гость
16 июня 2020, 00:02
Зато Губернатор опять Самару туристической меккой хочет сделать. Каким боком? Что у нас смотреть? Что за последние 20 лет действительно стоящего сделано, так чтобы гордиться этим?
Гость
15 июня 2020, 15:46
Самара коррупционная.
Гость
15 июня 2020, 15:46
КОГО-НИБУДЬ НАГРАДИЛИ?
Гость
15 июня 2020, 17:52
Да подавитесь!ни стыда,ни совести
Гость
15 июня 2020, 22:40
Помнится, кто-то спрашивал "где посадки?" Кто-то, от чьих вопросов легко отмахнуться.
Гость
15 июня 2020, 23:58
Памятники исключили из списка, потому что их уничтожили. И так на каждом шагу.
Гость
16 июня 2020, 15:37
Если этой власти надо, то исключат что угодно и кого угодно им, и народ промолчит как всегда
Гость
16 июня 2020, 17:22
Какое культурное наследие? Самара простой город барыг, ничего более... А для барыги главное прибыль.
Гость
17 июня 2020, 10:08
Я в городе Самара, а тогда он назывался Куйбышев проживаю с самого рождения, т.е. являюсь коренной горожанкой. В декабре прошлого года я случайно оказалась в районе Кировского рынка с стороны Заводского шоссе и обнаружила, что клуб " Мир " снесён, а место где он стоял обнесено забором из профлиста. У меня сердце кровью облилось, когда я увидела всё это. В этом клубе проходили съёмки одной из сцен фильма " Особо Важное Задание ", на потолке размещены были старинные фрески, а сейчас этого нет. Мне стало горестно и обидно за руководителей города, которые не ценят и беспечно относятся к культурному наследию. Когда же у нас появиться нормальная власть в городе, которая будет ценить и беречь, то что осталось?