Как же задолбали эти Лапушкины, которым лишь бы загадить историческое наследие в городе своими уродскими зданиями. На что только не пойдешь ради денег.
Far Project,
А где, где у нас историческое поселение с уютными ухоженными историческими зданиями, ОТСУТСТВИЕМ кондеев на исторических фасадах, пластиковых стеклопакетов вместо деревянных оконных рам и т.д.? Или узнали словосочетание, вцепились в него и молитесь, типа явления «карго» в африке? Стыдно быть такими... Или ты и твои последователи на гужевых повозках гоняете и свечами освещаетесь? Люблю таких «рестовраторов» и борцов с прогрессом.
Гость
13 августа 2020, 16:50
Лапушкина, а где криматорий ? Думаеш рубежку зарубила и все забыли ? Сколько люди мучатся будут возить в москву на кримацию ? Или интерес есть ?
Ей интересно сразу на лапу навалили? Или квартирами для родственников и детишек?
Гость
13 августа 2020, 16:55
И больше не рассказывайте нам, что Азаров и Лапушкина не коррупционеры.
Гость
13 августа 2020, 15:04
Ура, мы - капиталисты-пофигисты, крайне не уважающие ИСТОРИЧЕСКОЕ поселение, кажется, побеждаем!
Горе побежденным...
Гость
13 августа 2020, 16:55
не успеет деньги потратить. посадят.
Гость
13 августа 2020, 16:54
общественное обсуждение? покажите хоть одного жителя, который продержал!
Гость
13 августа 2020, 19:48
Продажная мэрша.
Гость
13 августа 2020, 22:47
как жаль что деньги решают все, надеюсь каждый потом ответит по совести за принятые решения в поддержку тех, кому люди не нужны(
Гость
13 августа 2020, 18:08
в отставку такого мэра , будем писать путину
Гость
14 августа 2020, 17:15
Наконец то из Самары сделают современный город , а большая деревня с уличными деревянными туалетами останется только в памяти
Гость
13 августа 2020, 17:23
Комментарии смотрю здесь подчищают, смысл писать тогда какой!? Грубости и мата нет, а в тех комментариях где это есть не удаляют, потому как власть придержащих они не задевают. Мораль: не трогай чинуш, а всё остальное дело уже наше, пиши что пожелаешь!
Гость
14 августа 2020, 10:39
Ещё бы не одобрила ....столько занесли
Гость
15 августа 2020, 13:47
Вы хотя бы один сортир построили у себя на даче , чтобы осуждать Трансгруз?
Гость
13 августа 2020, 16:52
Мож пора к президенту обратиться уже. Она глухая наверно.
Гость
13 августа 2020, 16:36
Самару превращают в бетонное гетто. Мы скоро будем в этом плане как Казань, где нет почти ничего исторического.
Гость
14 августа 2020, 06:44
Этот трансгруз Постников овраг загадил своей застройкой, теперь еще и район Самарской площади загадит.
Гость
13 августа 2020, 15:13
А у Леночки удачный год.
Гость
13 августа 2020, 21:40
Квартирки разлетятся как горячие пирожки , желающих поселиться в этом районе будет предостаточно
Гость
14 августа 2020, 08:16
какие высотки?в Самаре ни так много солнечных дней.люди будут в округе без солнца сидеть. не трогайте центр! сначала метро постройте.дайте им землю на выселках
Гость
14 августа 2020, 14:44
хинштейна на неё нет
Гость
14 августа 2020, 19:48
Мне лично не нравятся эти муравейники .которые ТРАнсгруз строит .В овраге на них смотреть жутко ..не хотела бы там жить .
Гость
13 августа 2020, 15:57
Наконец то много молодых семей смогут заехать в комфортабельные дома этого района
Гость
13 августа 2020, 16:34
Пусть построят элитный многоподъездный жилой дом не выше 9 этажей, оформят как гостиницу Lotte. И продают по цене 100.000 - 150.000 за квадратный метр. Тогда это будет компромисс для всех.
Но главное не надо стеклянные свечки по 25-35 этажей.
Гость
13 августа 2020, 22:04
правительство всё продажное,а мэр наша тем более ,убранные гаражи в Самаре это тоже её рук дело ,они там все повязаны .
Гость
14 августа 2020, 13:58
Интересно, а куда прокурор заглядывает?
Гость
14 августа 2020, 14:56
Высотное застройки строится там где нету земли мало пространства , у нас земли хоть жоп. Ешь хватит копировать сша или Дубай, изуродовали город бетонные столбы кругом около Метро уродство при въезде для чего ??? Бабки мешками заносят?
Гость
14 августа 2020, 15:34
А чего вы возмущаетесь.Людей наконец то переселят в нормальное жилье.вы поживите в этих халупах без удобств.
Гость
14 августа 2020, 17:08
А машиномест интересно сколько под стоянку согласовали при этом????
Гость
15 августа 2020, 13:44
А то’ что происходит через квартал вас не волнует? Вокруг строят многоэтажки различные компании. Осмотритесь!!!! По мне, так это травля конкурента!!!!
О! Какая новость! Я здесь! А где все переживающие за наш забытый БГ городишко спецы и грамотеи? И да, про 0.3 машиноместа на одну берлогу не забывайте....
Гость
13 августа 2020, 15:27
кто бы сомневался)))
Гость
13 августа 2020, 21:10
отличная новость. стройте 45 этажей там. с одним подъездом. парковок не надо.
Гость
14 августа 2020, 17:10
Интересно , как быстро застроят и почём там будет квадратный метр
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Мэр Самары утвердила проект планировки 112 квартала