перейти к новости

В центре Самары построят офисный центр

2 сентября 2020, 09:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
2 сентября 2020, 10:39
Когда будут строить больницы и школы ??? Стадионы и бизнес-центры так сильно нужны городу ? Планируете жилую застройку района, а куда будут люди ходить учиться и лечиться ? Поликлиники и школы не справляются уже сейчас
Гость
2 сентября 2020, 11:13
в новости никакой конкретной информации. под какие организации это здание задумано, какая этажность, сроки строительства, кто владелец? а то что стройка началась - это и так всем видно
Гость
2 сентября 2020, 17:45
Что раскудахтались? Офисные центры састники строят, а не государство. Причем здесь школы и больницы? Ни один частник не будет этим заниматься. Поражает недалекость населения.
Гость
2 сентября 2020, 09:50
Давайте сразу новый тц!
Гость
2 сентября 2020, 13:03
опять впритык к дороге? опять без красных линий, без газонов, протуаров, велосипедных дорожек, наземных стоянок и для велосипедов....опять в нарушение градостроительного кодекса рф... ПОЗОР ГОРАРХИТЕКТУРЕ!!!
2 сентября 2020, 14:16
Кто его будет заполнять? Те, что есть полупустые стоят, бизнесы закрываются. Посмотрите на Гудок, 3 года как открыли, а он пустой до сих пор.
Гость
2 сентября 2020, 15:49
А может быть современный госпиталь надо строить? Похоже коронавирус ничему не учит наше руководство.
Гость
2 сентября 2020, 10:20
офисных центров уже больше, чем организаций. торговых центров больше , чем торгующих. жилья меньше, чем жителей
Гость
2 сентября 2020, 19:44
лучше б публичный дом построили ))
Гость
2 сентября 2020, 09:37
Бизнес банкротится а они офисы строят))
Гость
2 сентября 2020, 09:53
А строит не Древо?
Гость
2 сентября 2020, 15:22
А он необходим ? Вы уверены ? На революшке 70 сдать немогут, потаму что бизнеса нет. Все затырились.
Гость
2 сентября 2020, 17:44
Офисные центры это прошлый век. Будущее за коворкингами.
Гость
2 сентября 2020, 18:03
не на пересечении с мичурина вовсе, а между мичурина и пр. ленина. посерединке. в шоке была, когда увидела внезапно выросший забор и крышу-настил над тротуаром. у нас мало офисных зданий? сплошная вырубка деревьев и стройка. больше ничего!
Гость
2 сентября 2020, 09:52
Возможно Диману просто ткнули пальцем и сказали: " Здесь офисник будет". Не зря же его на губера усадили под музыку рок н ролла.
Гость
2 сентября 2020, 10:24
Этот район сам бог велел застраивать. Особенно пустыри. Но пустыри они как бы чьи то, поэтому брошенные и не застраиваются. Обычно строят там где должна быть дорога.
Гость
2 сентября 2020, 11:42
На заборе висит рендер
Гость
2 сентября 2020, 13:57
Опять кому то хороший откат дали за стройку!
Гость
2 сентября 2020, 14:35
нам вашего согласия ненадать
Гость
2 сентября 2020, 17:17
Мода на ТЦ прошла, начились офисные центры
Гость
3 сентября 2020, 09:41
И пивной ларёк в нём с ценами полушка за кружку...........
3 сентября 2020, 09:48
Вот только ещё одного офисного центра Самаре не хватает в центре города! А увеличение нагрузки на дорожную сеть посчитали, когда разрешение выдавали? А потом "обосновывает абсолютную необходимость платных парковок". Как там, Лавров, по поводу некоторых людей сказал?..
Гость
3 сентября 2020, 09:47
Постройте этот ТЦ рядом с домом Азарова!!! Задолбали!!!
Гость
3 сентября 2020, 16:59
Как экономика города выиграет от очередного торгового центра? Его площади деволпер будет сдавать в аренду. Если на его площадях наберётся хотя бы 50% офисников для хозяина ОЦ будет хорошо. Хозяин ОЦ постарается снизить кадастровую стоимость чтобы платить меньше налога на недвижимость, потом заплатит земельный налог. Коммуналку и содержание будут покрыватья за счёт арендаторов. Вот обычная логистика "жизни" бизнес-центра. К сожалению фантазии на развитие промышленных предприятий уже видимо не хватает. Пока только ТЦ, человейники и ОЦ....