перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Советском районе собираются узаконить металлические гаражи

Гость
20 сентября 2022, 20:44
Чистые и опрятные гаражи простых гражлан не должны сносться. А вот пивнушки,грязные ларьки-где идет бойаая торговоя чем попало- друоое дело. Оставьте людей добропорчдочных в покое. Вот наркомарич захлестнулм город- это ужас. Вот проблема кричащая. Открыто делают щакоадки а домов, у школ. Власти -ау

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2020, 17:37
Если гаражи не мешают транспорту и пешеходам, если есть ответственные лица и нет мусора и другого бардака, собственники регулярно платят - зачем запрещать.План по металлолому выполнили - можно и разрешить.😁
Гость
7 сентября 2020, 16:15
Если гаражи уже возвели без согласование, то это самоуправство и захват общественной земли! Прямое нарушение закона! А администрация Советского района вовсю этому потакает!
Гость
7 сентября 2020, 17:05
Создали организацию " Рога и Копыта" .
Гость
7 сентября 2020, 20:36
заказная статья для отвода глаз! все гаражи продолжают бомбить💣
7 сентября 2020, 22:13
Курортная столица, что сказать)))
Гость
7 сентября 2020, 23:30
"Это еще раз подтверждает, что тенденция поголовного сноса гаражей в Самаре изменилась. Теперь жители города массово легализуют объекты." За наличку подконтрольной конторе "Рога и Копыта", а потом еще и налоги платите!! Есть идея по лучше, это контора объявит себя ГСК и ту территорию где будут стоять гаражи возьмет под себя и будут регулярно брать аренду земли!!! Учитесь зарабатывать бабло как наши чины! "Узаконенные" 90-е!!!
Гость
7 сентября 2020, 15:59
Неужели до администрации дошло, что лучше получать постоянные деньги в бюджет города с аренды неосвоенных земельных участков, чем разовые в карман за сдачу ворованного имущества граждан?
Гость
7 сентября 2020, 16:08
Однозначно на металолом! 21 век на дворе!
Гость
7 сентября 2020, 16:15
За год, леночка, все металлические гаражи скушает. И кооперативу Металлист карачун настанет.
Гость
7 сентября 2020, 23:25
В Самаре появилась ассоциация собственников металлических гаражей «Металлист» у них документы-то есть? собственники нашлись...
Гость
29 сентября 2020, 08:26
А как быть тем, с кем без объяснения причин расторгли договор? Добропорядочные граждане после расторжения договора вывезли гаражи, очистили территорию. А теперь до некоторых дошло, что можно было иначе?!