25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Зонд
9 сен 2020 в 12:51

какая-то жуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:03

какие матрешки...?Как же европы?

Митяй
9 сен 2020 в 13:11

а как же "историческая часть Самары"?
да, импортное "бабло" ещё более не пахнет, чем отечественное😞

Гость
9 сен 2020 в 13:14

Какие матрёшки, сбрендили совсем. Вы хоть на эскиз внимательнее посмотрите. Самару на посмешище выставляете. Это особая историческая, географическая, экологическая и пр. зона. Здания до 6 этажей, как в Казани.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:24

Мы в полнейшем восхищении!!!

ОТВЕТИТЬ
Оттудова
9 сен 2020 в 13:29

А когда у нас в КК библиотеку построют?

Гость
9 сен 2020 в 13:43

Выглядит как элемент глобальной противоракетной или космической обороны. Только лазеров еще не хватает

Намного лучше смотрелись бы здания построенные в стиле купеческой Самары. У Госунивера на Н.-Садовой прекрасный образец стоит (жаль не знаю, кто архитектор)

Гость
9 сен 2020 в 13:45

Посмешище

гость
9 сен 2020 в 13:49

Кому принадлежит Патент?

гость
9 сен 2020 в 13:53

готовится конкурс по выбору застройки, но будут строить только этот проект.
Набор фаллических символов на позор всей Самаре

Наталья
9 сен 2020 в 14:13

Надо же, дикий проект оказался не шуткой..этот губернатор запомнится вырубкой деревьев, стремными,уродливыми и мало понятными новостроями

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:35

Город матрешек..

Свобода Навальному
9 сен 2020 в 14:43

Позорище и Хамство!!!

Самара лучший город
9 сен 2020 в 14:48

Отлично, что хоть что-то глобальное и неординароное за много лет решили построить в Самаре!
Замысел неплохой, но доработать проект нужно. Как-то, разнозненно стоят здания. Нужно их плотнее скомпоновать и достроить еще другие объекты, тогда все будет смотреться гораздо гормоничнее.
Хотя, проект самарской девушки архитектора мне лично понравился больше.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
9 сен 2020 в 14:57

Лучше отдайте трансгрузу под жилье

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:17

Какое же уродство.
Надеюсь, этот проект дальше картинок развития не получит.

Гость
9 сен 2020 в 16:37

Сделайте огромный парк и постройте макет крепости Самары в маштабе 1:1

Гость
9 сен 2020 в 16:49

Вот чувствую власти наши бабла отожмут из бюджета, можно было бы на эти деньги всем капремонт сделать

9 сен 2020 в 17:19

Смогут ли построить как на картинке?)) На многоэтажный паркинг ума опять не хватило.

гость
9 сен 2020 в 17:21

Азарова срочно в отставку !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:01

Классно. Креативно. Модно. Современно. Сексуально ))). Для продвинутых.
А деревня - ходит в лаптях.
Лублю вас, колхозаны. Минусуйте...

9 сен 2020 в 20:34

тогда уж в форме пельменей ...

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
9 сен 2020 в 23:21

Две 100 метровые башни бывшего элеватора на Самарке возле стрелки переоборудовали бы сначала придумали под что. Там прочность бетона какая еще лет 200 простоит .А там на самой стрелки как можно ближе где Самара впадает в Волгу дом в виде маяка метров 250-300 или выше.чем Самара хуже Екатеринбурга

Гость
10 сен 2020 в 00:57

А общественные туалеты там кто строить будет , без них обсерут всё )))

Владислав
10 сен 2020 в 18:04

Администрация города, Пожалуйста, сделайте современное футболное поле в парке Молодёжный?

На Полевой!
11 сен 2020 в 12:53

Вот атк в Самаре все! Между собой договорились, состряпали, прикинули прибыль и наплевать на горожан! Главное замутить, а там как получится!
Провести опрос среди народа самарского по интернету, через госуслуги - нельзя! Ведь разослал Азаров в каждую квартиру по открыточке, а опрос такой будет подешевле!

Загрузка...