24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 13:30

За то что бы присоединить что то или отсоединить пусть голосует весь город. А не только заинтересованные лица. Так то ведь правильно? Или по обстоятельствам, где как удобно?

гость
14 сен 2020 в 13:56

А нам они зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 15:03

Власти Всех загоняют в город - монстр в человейники

Писяй
14 сен 2020 в 15:08

Это не корона, это чиновники очкуют.

житель кошелька
14 сен 2020 в 15:11

а у нас кто спросил,оно нам надо?сами живите по самарским тарифам..а то вам галочка к приросту населения,а нам повышение тарифов.Нет уж спасибо,а мнение у жителей кошелька одно и оно вам явно не понравится

ОТВЕТИТЬ
Саморез
14 сен 2020 в 15:50

Прежде чем присоединять кошелев-парк к городу, необходимо построить дороги. 200 тысяч живёт, а выезжают все через Крутые ключи по однорядной дороге.
Где обещанные дороги из парка на мехзавод и Ракитовское шоссе?

Гость
14 сен 2020 в 15:59

Коронавирус среди нас, ничего не делается и не происходит без него.

Vic
14 сен 2020 в 18:13

Давно пора Кошелев Парк присоединить к Самаре, мы устали три цены платить за транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Привидение с моторчиком
14 сен 2020 в 20:24

Корона вирус виноват в повышении пенсионного возраста, в росте налогов, подорожании тарифов и много в чем другом. Это всё он. Он, он это.

Гость
14 сен 2020 в 21:02

На карте Кошелев-парк рядом с П.Дубрава, автор пишет про Смышляевку. Нестыковочка-с

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 23:33

Мало того там хаты убогие так ещё и коммуналка будет адская , УЖС........

Николай
15 сен 2020 в 06:53

Я против присоединения к городу и не факт что город будет лучше финансировать кошелев парк. Поднимутся тарифы на ЖКХ, СТРАХОВКУ, НАЛОГИ И Я ДУМАЮ ЧТО ВРЯД ЛИ ПУСТЯТ ЛЬГОТЫЙ ТРАНСПОРТ Т. К. ЭТО СОВСЕМ НЕ ВЫГОДНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:01

Ну наконец то. Я за присоединение. Коммуналка сейчас такая же как и в городе. Транспорт пустят обязательно,потому что станет городом. На работу не надо с пересадка ми ездить. Да и дети на учёбу без проблем добираться будут.

15 сен 2020 в 23:04

на учебу? у вас свои школы.Тту там не появится а пару пазиков предсмертных подбросят.Парка своего нет театров вузов скверов ,так пустыри пока не застроенные .Проживать там хорошо только вахтовику или дальнобойщику.

Загрузка...