26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Житель
12 окт 2020 в 17:30

Крыша из поликарбоната у навеса первого дома и глянцевый натяжной потолок в спальне выглядят ужасно. Его слепили из того что было на стройрынках Самары.

i63
12 окт 2020 в 17:48

Да, второй и третий домики очень симпатишно смотрятся. Хотелось бы знать, конечно, на какие доходы земля там куплена и дома построены. Видимо, и архитектору Галахову за проект и авторский надзор неплохо заплатили. Самара (как и Стамбул в известной комедии) превращается в город контрастов: одним купить хрущевку за счастье, а другие вот всего 40 миллионов просят за домик.

ОТВЕТИТЬ
санек
12 окт 2020 в 17:56

и за так не нужен!!

Иван
12 окт 2020 в 18:01

Эти сараи не стоят своих денег и продаются десятилетиями.

Трофим
12 окт 2020 в 18:01

гудалина живет при таком страшном цвете неба, что только пожалеть ее остается... Или она не знает, что такое "фасад".

Гость
12 окт 2020 в 18:42

К фото этих домиков не плохо бы налоговые декларации прикладывать

ОТВЕТИТЬ
Писяй
12 окт 2020 в 19:09

А теперь рассматриваем законные способы на них заработать ? Ну чё , почему тишина ? Я бы, мне бы , мне вон тот понравился .... .

ОТВЕТИТЬ
Самаритянин
12 окт 2020 в 19:19

Первый- обычная лепнина и натяжные потолки за 150 руб. за квадрат, дешевый стройматериал. Создается иллюзия дороговизны.

12 окт 2020 в 19:59

На просеке симпатично, но безумно дорого, остальное - колхоз. Лучше не заработать на дом, а построить его, если не сидеть на диване.

Енот-полоскун
12 окт 2020 в 21:08

Первый ништяк. Дайте два.

Саша
12 окт 2020 в 21:23

Работаю в Подмосковье.
На Рублёвке.
За свою долгую практику(с нулевых) пришлось даже у двух долларовых миллиардеров Форбс поработать.
Что могу сказать.
Простым смертным не дано знать, как на самом деле живут небожители. Это те самые, "слуги народа", за которых вы ежегодно голосуете. 😂😂😂
Вам туда где они живут, просто никогда не попасть.
В эти строго охраняемые коттеджные посёлки.
Только если вы обслуживающий персонал, и мастера высшей квалификации, по строительству, ремонту, и обслуживанию.😎
Остальные не должны знать, как живут например, простые журналистки с РТ, типо азербайджанской девушки Наиле Аскер Сзаде. 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
ind
12 окт 2020 в 21:45

только третий дом похож на то , к чему стремился его создатель, остальное - непонятные диспропорциональные теремки. В первом доме отопление как в деревеском доме - две трубы по кругу, зато дорого-бохато. А вообще, выборка очень репрезентативна для СО, у нас либо обычные черырехстенки, либо "что-то этакое" - полёт фантазии хозяина, домик за онкоцентром - в меньшинстве.

Гость
12 окт 2020 в 22:15

Первый - цыганская хибара, второй - внутри простой и скучный, третий - месторасположение просто жесть....одним словом все это дрек...

Гость
13 окт 2020 в 03:34

С денег праведных не построить хором каменных...

Гость
13 окт 2020 в 05:21

Буржуи

аспаркам
13 окт 2020 в 08:24

Самое забавное, что народ немного "побурлит" над нуворишами, сглотнет, и дальше пойдет работать и подворовывать.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 12:11

Онкоцентр за забором? 😳 Нет. Ни за какие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:59

Забыли подписать кому принадлежит каждый из перечисленных домов. У кого же такие огромные доходы, позволяющие приобрести себе такие дорогостоящие дома. За всей этой красотой кроется, алчность, коррупция и обман.

ОТВЕТИТЬ