что же не пишут по каким нормам дают жильё??? на пятерых однокомнатную! так ещё и суд на их сторону встаёт! из федерального бюджета было выделенно денег с учётом 18 квадратов на человека, но наши умудрились издать постонавление, по которому могут просто выгнать на улицу, а за трешку 400000 отдать.
Гость
19 октября 2020, 13:41
а ЧЕГО ОДИН ДОМ? А ДРУГИХ 1000 ГНИЛУШЕК((((((
Гость
19 октября 2020, 23:56
Лет 25-30 назад надо было уже снести.Помню в конце 80-х снесли такие же дома по Ташкентскому переулку 2 квартала, домов 20 может больше,И моего друга Мать получила двушку в Солнечном м-р в новом доме с самой хорошей планировкой на то время. примерно, в 2000=х там построили 5-6 этажки и 9 этА вообще треть города надо снести было еще лет 20 назад,а не строить в полях.А если уж строят в полях,Заставлять чтобы застройщики строили новые дороги и развязки,за свой счет прибыль у них какая,а не пускать весь этот транспорт на перегруженные дороги построенные при СССР.
Гость
19 октября 2020, 13:18
А сколько еще таких домов в которых еще живут люди!?
Гость
19 октября 2020, 13:29
А сколько домов стоит нежилых за баннерами в Самарском районе, их когда сносить думают?
Гость
19 октября 2020, 14:11
Дом только еще хотят снести, уже озвучили... Эти и подобные дома снести нужно было несколько десятков лен назад, в Москве хрущевки сносят, в Самаре курятники планируют сносить...
Гость
20 октября 2020, 05:45
признали?? ахаха барак реалльнт как там люди жили
Гость
20 октября 2020, 06:45
Даже в страшные 90-е когда сносили старое многоквартирное здание в центре, семьям из 3 человек(мама, папа, ребенок) предлагали несколько двухкомнатных квартир в Железнодорожном и Октябрьском районе.
Похоже, будто здесь махинации проводят и что-то себе в карман складывают властьимущие. Как тогда с квартирами сиротам!
Гость
19 октября 2020, 13:52
квартиры в этом же районе или компенсацию по усмотрению жильцов. Дома сносить, но не строить. Посмотрим какие будут пустыри.
Гость
19 октября 2020, 22:21
вот это новость для Самары !
Гость
19 октября 2020, 13:59
Если там живёт кто то - значит нравится. Еслиб ненравилось - давно бы купили себе жильё, хотя бы в кошельке. А мож просто великое русское слово ХАЛЯВА и они думают получить бесплатно ? Думаю именно так. Поэтому думаю так : если этот шалаш рухнет то меня это нерасстроит ниразу.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%В Самаре хотят снести двухэтажный деревянный дом