26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 ноя 2020 в 15:38

Сейчас лес кранов, потом будет лес прямоугольников...

Гость
5 ноя 2020 в 15:44

Трансгруз красавцы не то что жк косможопа!

Викентий
5 ноя 2020 в 15:51

Ну наконец то качественное жильё попалось
из кирпича, а не из шлакоблоков серых.

Денис
5 ноя 2020 в 16:21

Как обычно, ноль архитектуры. Просто "дом". Устарело лет на 50. Кирпич... Почему не монолит? Почему снова индивидуальное сооружение, а не на платформе ,как строят в Москве, почему снова штукатурка а не навесной фасад??? В общем всё безбожно страшное и заведомо устаревшее :(

ОТВЕТИТЬ
Писяй
5 ноя 2020 в 17:29

Место там ужасное , если чесно и неудобное. Проехать через любой двор- целая проблема. А припарковаться - просто тупая затея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:30

«Будующий магистрали Центральной» я уже слышал этот лозунг в 80 годах

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:16

А Советской армии перед Карла Маркса на 2,5 метра расширить - так и не сумели!

ОТВЕТИТЬ
Maksim
5 ноя 2020 в 20:51

Для кого строят? По моему и так уже все колхозники сьехались в этот город. А городские в большинстве не так прям и торопятся сьезжать со своих благоустроеных советских домов со дворами в эти бездушные человейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:59

Трансгруз перед Бетон м с вами

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 22:04

Что то жиденькое обсуждение. Где толпа обсуждальщиков? Выдохлись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 05:31

А где же инфраструктура? Поликлиники, детсады, школы? Для чего эти жилые коробки? Если детей водить некуда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:12

Построенные и строящийся дом - это ЖК "Олимп", ЖК "Академический" - только вдоль Карла Маркса, зачем показывать все? Это не все дома Трансгруза! И подъемные краны - тоже. Сейчас понастроят высоток прямо на дороге - и прощай ПРОСПЕКТ Карла Маркса, скоростная магистраль. Смех да и только.
Если ЖК "Олимп" строит далеко от Советской Армии, то Трансгруз строит прямо на дороге. Как там люди будут жить? Наверное все машины будут ставить в подземный паркинг!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 ноя 2020 в 22:51

Кирпичный дом- это ЖК Олимп, а не академический. Хоть информацию фильтруйте немного.

Загрузка...