16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Сева
27 ноя 2020 в 16:10

Собственники квартир в ЖК Ладья очень огорчены присутствием
такого конкурента, теперь им при продаже своих квартир
придётся скинуть ещё пару миллиардов от цены.

Иван
27 ноя 2020 в 16:38

Нет средств на приобретение квартиры в этом доме, тогда конечно
радиатор, не иначе. У них так.

аноним
27 ноя 2020 в 16:45

очень хотела квартиру в этом доме! но когда посмотрела на чем он стоит...... нееее, друзья.. за такое не по 110 за метр.. а вы еще доплачивать смельчакам должны

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
27 ноя 2020 в 16:45

ЖК построили на месте автостоянки ВОА(ВДОАМ).

ОТВЕТИТЬ
гражданин_горожанин
27 ноя 2020 в 16:48

А сколько ещё похожих "радиаторов" еще ждет Самару...

ОТВЕТИТЬ
Конь
27 ноя 2020 в 18:26

Красиво бы было весь берег украсить такими домами. Штук тридцать по всему берегу. Плотненько так.
Дизайн. Красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:30

Похоже!

Кошелевский босяк
27 ноя 2020 в 19:39

Шикарный дом! Жилье для богов!

ГОСТ
27 ноя 2020 в 20:23

Такое же убожество только на 250 м вместо ГПЗ построят и матрёшки вместо Речного вокзала и всё... Конец Самаре окончательный и бесповоротный. Нарожала земля Самарская мздоимцев и пройдохЪ, хоть бы один Галицкий нашёлся... Такой шанс был вместо ГПЗ и ЗИМа ландшафтные парки сделать, сквер вместо Буревестник, невысокий уютный красивый исторический центр, хороший вид на Волгу для многих жителей, а не тех, кто рискнул купить эти "замечательные" квартиры в этом радиаторе и ему подобных. Печальная история со строительством в Самаре. Прости нас, Юра, мы всё ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2020 в 20:25

Главное, чтобы этот радиатор не съехал в Волгу, слишком близко построили к обрывистому берегу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:21

Предыдущие дома этого застройщика разваливаются, трещинами пошли, протекают цокольные помещения, продувают ветра, а они не стоят на обрыве, как этот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:14

Один большой минус и это уже не исправить. От этого остекления очень сильные "солнечные ЗАЙЦЫ" особенно на закате, слепят водителей.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:09

хорошо,что больше не катаюсь на прогулочной Москве по Волге.Смотреть стало на берег не на что.Одни одинокие монстры торчат по городу ,как будто нельзя красиво квартал сделать ,а не обрубки.Один только Гастелло ,22 чего стоит Теперь этот торцом ,там овраг подпольщиков взялись ,в центре Горького с недостороем131 торчит ,беда!!!

Медузот
27 ноя 2020 в 23:23

Отстой. В Батуми поначалу креативно строили, а теперь просто ппц. Лютый хаос и разнобой по 40 этажей.

Гость
28 ноя 2020 в 00:17

Помню я димон и леночка вопили мы не допустим уродства на берегу... потом квартирки в мск дети приобретают

Гость
28 ноя 2020 в 00:57

Как строитель скажу, что все жители этого ЖК- потенциальные смертники.В погоне за шикарными панорамами и максимальной прибылью застройщик пренебрег безопасностью. ЖК построен на искусственной насыпи, которую делал кирпичный завод и поведение её непредсказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Егор
28 ноя 2020 в 02:25

Там грунты один сплошной плывун, а построить дом в 20 метрах от реки - это по моему на грани идиотизма. Если бы это были Эмираты или Майами то я бы еще сомневался, здесь же сомнений нет, ты там хоть плиту заливай, хоть сваи вбивай на 20 метров, если грунт поплывет в результате подьема уровея воды, есть огромный риск что всеэто строение построеное российскими рукожопами - строителями отправится прямиком в.....

ОТВЕТИТЬ
Владислав
28 ноя 2020 в 09:55

Ужасный дом . Нельзя такие уродливые да ещё и высокие дома строить так близко к Волге. Здесь должен быть парк сдеревьями , место отдыха для горожан.

гость
28 ноя 2020 в 11:16

смешно читать комменты про "все рухнет, дом уродливый, грунт поползет, лучше б парки и скверы... "- завидуйте молча, это как ездить на запоре и доказывать водителю мерса про расход топлива и цене на запчасти. да и надоела уже вечная тема про паркискверыскамеечкидлябабушеквелодорожки--мест для отдыха в Самаре с избытком.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 ноя 2020 в 13:04

Фантазии наших "архитекторов" и их начальства хватает лишь создание семейных домов - общежитий, уродующих вид города, жажда наживы не позволяет строить "умно", удобно и красиво!

ОТВЕТИТЬ
:-)Михаил
28 ноя 2020 в 15:28

додумались строить на самом краю,хоть и нет сейсмической опасности ,но она всегда может появиться рядом Жигулёвские горы,как буд то строили на один день ни о чём не думая.

Геша.
28 ноя 2020 в 16:12

Думаю, что понятие ДОМ не подразумевает ЖИЛИЩЕ. С милым, как говоритися и рай в шалаше. Давайте говорить прямо. Это муравейник дорогой. Кто хочет там жить - пожалуйста. Даже могу предположить что комнаты там хватает чтобы поставить кровать и стиралку. Китайские проекты со временем будут очень активно внедрятся в России. Запад для нас закрыт навсегда. Просто там однокомнатная по размерам как наша трехкомнатная. Я бы раздавал жилье бесплатно. а вот за воду, которая подается на 16 этаж брал бы золотом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 20:26

Короче кружок обсуждальщиков противников всякого строительства. А что то вас так мало? Вот если бы это был ТГ...о тут бы уже интернет порвали бы за 100 комментов было бы. А уж если бы 250 + обсуждали бы то все 1000 комментариев😎

Самара 76
28 ноя 2020 в 23:07

Надо было выше этажей на 20-25 и по красивей архитектурно.И подольше от склона метров на 30-40,чтобы не мешало строительству набережной которую обещают построить аж с 2002 года Возле автовокзала зачем,запретили 45 этажный дом строить он и от дороги метров на 60-70. и сам дом не коробка прямоугольная не то что на Революционной в 7-10 метрах от тропы по другому эту дорогу не назовешь 27 этажный нависает над дорогой. 21 век все же.

тутошняя
29 ноя 2020 в 10:53

ну почему он такой уродский

Гость
29 ноя 2020 в 14:34

это просто ужас

гость
29 ноя 2020 в 15:05

ну и народец в Сам губернии.... желчный, завистливый, - да живите в своих засыпных двухэтажках в экологически чистых районах на стошке, металле или на ленинской. там же прекрасно!!!-едешь по улице, а тебе под колеса помои выливают--Экология!!!! а тут "обычная" высотка в таком "убогом" месте и с таким "ужасным" видом на Волгу а не на гаражи

Гость
29 ноя 2020 в 15:09

и почему при таких широтах не строиться вширь? три этажа и на всю самару.

Гость
29 ноя 2020 в 15:19

на ликвидацию этот дом,а то волосы встали дыбом

Гость