22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
14 дек 2020 в 19:38

Разберёмся...

Евпатий ЩИТ
14 дек 2020 в 19:39

И нестыдно им али креста на них нету? Храм дело Богоугодное, а они про какие-то бумажки! Да еще Самого Царя Христиан бспокоят по такому окаянному делу!!!

ОТВЕТИТЬ
Неславянин
14 дек 2020 в 19:41

Вот так и происходит смена вероисповедания.
Не плтить работягам...верх цинизма.
Смысл жаловатся, да ещё и кому.

Гость
14 дек 2020 в 19:42

действительно,кому интересно это? только администрации города.

Евлампий
14 дек 2020 в 19:45

Пригрозите азарову, что если он не заплатит вам положенную за вашу
работу сумму, то путин узнает про все аварийные мосты в самарской
области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 20:14

А причём здесь Путин и Мишустин.
Строителей кинуло местное отделение ПАО РПЦ. Есть арбитражный суд, есть ГК РФ. Теоретически, можно наложить аресты на счета РПЦ, можно обанкротить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 20:15

Бог подаст!
Ни фига со времен А.С. Пушкина не изменилось. "Сказка о попе и работнике его Балде".
Бог должен быть в душе. А в церкви одни торгаши, а у торгоша и копейки не выпросишь.

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
14 дек 2020 в 20:41

Лет 7 назад заходил в Иверский монастырь,там Церковь строили.Строители все приезжие с Азии поражен был жадностью попов и то,что Православный храм строят люди с другой страны. Вспомнилась сказка о попе и работнике балде.

ОТВЕТИТЬ
Конь
14 дек 2020 в 20:49

Денег нет. Да и не в деньгах счастье.
Пора бы уж объяснить строителям простые истины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:47

Кинули на деньги? Это и есть истинная характеристика этой организации. Про самозахват земель церквями тоже писали. Охрана их главы в 4 лимона обошлась городу....От кого охраняли...И почему он боится без охраны? Верните меня пионером в СССР там народ адекватнее был.

Гость
14 дек 2020 в 21:53

Кто же с попами без бумаг связывается? Теперь только Бог подаст

Да пипец
14 дек 2020 в 22:40

Нашли с кем беседу держать, с Купцовым)))

вячеслав
14 дек 2020 в 22:42

Надо было ТЦ строить, там меньше обманывают .

Вася
14 дек 2020 в 22:59

Наивные))) У Бога теперь просите!

Гость
14 дек 2020 в 23:05

Многие субподрядчики разорились на строительстве мостов, космодрома, дорог, а кто то на них хорошо заработал - это Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:07

У этих деньги вперед брать надо было. Учитесь у капремонта. Они сейчас деньги собирают, а ремонт через 30 лет типа будет.

Соборостроитель гендиректор
15 дек 2020 в 00:18

Не гневите бога. Дешевле вас пойвольнять было. У меня на вас денег нет уже.

15 дек 2020 в 00:25

Такой поток строек религиозных сооружений поражает.Сколько их за десятилетие построили,отреставрировали ,возвели из руин.Что ж,не тогда,когда Сонин зарплату задерживал рабочим,а храм у Вечного огня построил.Зато вокзал строил из говна и палок ,да полвокзала и непостроили.А уж платформы по пять раз бетоном заливали,они все равно проваливались,но храм построен Конкорс чуть в Самарку не съехал,но храм есть ,а вокзала цельного уже не будет.Так что здесь это благотворительность ,а не бизнес.Ведь избушки в парке ВЛКСМ и около к/т Самара уже никто и не осуждает.Да и к церквям в бывших детсадах привыкли.

Гость
15 дек 2020 в 06:15

А к Гундяеву обращались? А то местечковые все, и сразу - Путин. Или речь идёт о частном храме?!

ОТВЕТИТЬ
Циник
15 дек 2020 в 09:39

Орден получал от Кирилла именно Азаров. Значит и финансирование было из бюджета. Решили за аванс построить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:28

Государствкнная показуха в кризис !!! Во всей красе....
Медальки и грамоты получили, а строителей с долгами оставили. Хорошо наши управленцы пропиарились на этом храме. За чужой счёт...

Гость
15 дек 2020 в 10:42

Тут вспоминается Остап Бендер: "вы не в церкви - вас не обманут!"😂😂😂 А что касается этих обделенных, так пусть ждут, бог подаст.

Гость
15 дек 2020 в 10:42

Преподобные весут веру в народ,а сами поступают хуже некуда.. часто вижу храм, действительно,работы выполнены на высшем уровне работниками. Почему за свою качественную работу люди не могут получить своих же деньги?!

Гость
15 дек 2020 в 13:10

Азаров то точно и пальцем не пошевелит ☝️☝️

Гость
15 дек 2020 в 13:13

Зато наблюдал как то , как Служитель церкви покупал джинсы за 80 000 🤨наверно как раз на деньги работяг которым не заплатили 😡

Гость
15 дек 2020 в 13:25

Правильно, у нас главное Собор построили, все молодцы! А рассчитываться необязательно, работы сделаны , остальное неважно! Интересно, сколько таких объектов за которые не рассчитались?

Гость
15 дек 2020 в 13:29

Самое главное Собор построили, все молодцы! А рассчитываться необязательно, работы сделаны, остальное неважно! Интересно, сколько ещё таких объектов за которые не рассчитались?

поп-расстрига
15 дек 2020 в 14:41

На все воля Божья.

Гость
15 дек 2020 в 15:29

Очень жаль, что ситуация, дискредитирующая заповедь "НЕ УКРАДИ", развернулась вокруг власть придержащих...

Православный
15 дек 2020 в 16:06

Это как-то не по христиански.видно черти, ряженные в рясу деньги стырили.

Гость
15 дек 2020 в 16:14

Ничего святого в РПЦ не осталось.

Дивертикль
15 дек 2020 в 16:36

Стукачи.

Поп