22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

вячеслав
17 дек 2020 в 11:45

А там недостроенные семиэтажки есть ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 дек 2020 в 11:46

подарок леночке на новый год
от димона

Фото пользователя
17 дек 2020 в 11:48

Как раз в первопрестольной готов закон о гаражной амнистии... Лысаков вчера вещал...

Гость
17 дек 2020 в 12:11

Эххх, Лапушкина походу вещи давно в гараж сложила , а где гараж забыла

Гость
17 дек 2020 в 12:32

Зачистят?

Гость
17 дек 2020 в 13:24

как может быть гараж незаконным, если есть документы на землю и на гараж?...

ОТВЕТИТЬ
Дивертикль
17 дек 2020 в 13:27

Это хорошо. Пусть вычистят этот кал.

Сергей
17 дек 2020 в 13:37

Стрелка может стать самым лучшим местом в городе, если над этим проектом будут работать нормальные урбанисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:17

Элитная недвижимость в виде матрешек теперь называется общественным пространством?

Гость
17 дек 2020 в 16:54

А когда в других районах уберут эти ржавые коробки? Сколько можно ждать, дворы вычистите и будет всем хорошо. Понаставили гаражей, без документов, просто захотелось, мало убрать ещё Штрафы выкатить за незаконный захват земельного участка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:54

Лучше уж там гаражи, чем эти ущербные дома матрёшки ввиде фаллосов!

ОТВЕТИТЬ
Проходящий мимо
17 дек 2020 в 21:56

Я точно помню, что там, еще с советских времен, есть гаражные кооперативы, двухэтажные капитальные. Их тоже под снос?
Желающим снести все без разбора, я пожелаю попадания под снос вашего личного жилья.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 дек 2020 в 22:46

Вот гаражи надо все убрать из города! Особенно, металлические! Они рассадники грязи , мусора, где зачастую импровизированные туалеты образуются!!!!!

Создать за городом сеть ГСК, а не парковать авто у домов, чадя угарным газом! Штрафовать крупной суммой за парковки у домов, палисадников, детских площадок, тротуаров, лишать прав при повторном нарушении!

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 дек 2020 в 22:52

Все гаражи убрать с внутренней территории города! Особенно, убогие железные, где импровизированные туалеты, грязь, мусор!!!

Создать сеть ГСК за городом и приучить людей ставить авто в гараж за городом, а не под окнами, на бордюрах, тротуарах, палисадниках, детских площадках тротуарах и т.д., чадя угарным газом...
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!! И лишний раз ездить не будут, пробки исчезнут, частично...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 23:44

Теперь квартиры в ЖК Чемпион вырастут в цене раза в два , повезло застройщику , да людям которые ждали пока достроят их дома , хоть какая-то компенсация , хорошо что гаражи убирают , как уродующие лицо города , давно пора !

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 дек 2020 в 05:32

Других забот нет?
Детям и пенсионерам не надо помогать? Бюджет девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 09:47

Отличное решение-снести все гаражи,теперь все машины вдоль дорог стоят.Супер!.Дальше-платные парковки.Итог-все машины будут во дворах.Спасибо большое нашим слугам народа.Отдельное спасибо дяде Диме и тете Лене.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 22:22

Следующий ход - строительство многоэтажных паркингов?

12345
21 дек 2020 в 00:28

Привет всем. Опять Леночка - металолломщица гаражи воровать начинает у граждан. Плюя на конституцию ведь Россия правопреемница СССР, так сказал Путин В.В. А в СССР можно было ставить гаражи . А закон не имеет обратной силы!
А речпорт лучше восстановить и элеваторы, и мукомольный завод. Чтоб они начали работать. Создавать рабочие места и налоги в казну приносить. Мне стало интересно, как смогли загубить перевозки по воде? Перевозки по воде самые выгодные во всем мире как они это смогли сделать?!
Не могу понять как можно сносить рынки, отнимать гаражи ,порты перестраивать в набережную? Бессмысленные действия для экономики и города которые не несут денег в казну! А ведут только к растрата! У нас весь город парит изо всех щелей! Вложите эти деньги в систему отопления. А то будите потом рассказывать про карсты всем и что дома плывут, фундаменты и дороги. Частная компания (водоканал) сдирает с граждан деньги, но обеспечить целостность трубопроводов не удосужилась!
И мне интересно сколько эта «пробка» стоит в строительстве и эксплуатации? По - моему они нашли способ как зарабатывать .Приглашают известного художника, архитектора, платят нереальную сумму денег ему, ну и себе берут немного… Мне кажется весь заработок «правильных людей» идет на стадии проекта .

ОТВЕТИТЬ