RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Цену снизили вдвое: гостиницу «Октябрьская» снова решили продать

23 декабря 2020, 16:52
260 миллиардов ? точно ? и обесценилась до 160 миллионов ?
Гость
23 декабря 2020, 16:01
Лёха шаповалов с ксенией царицыной за сто миллионов пожалуй приобретут для встречи нового года.Горячие фотографии из гостиницы рассылать по сайтам станут.
Гость
23 декабря 2020, 15:45
Ничего так в 2016 году этот сарай стоил 260 лярдов !! 😁
Гость
23 декабря 2020, 18:35
Как её продать можно, её отцы строили наши ? Эти воры у народа всё растащили, преступники.
Гость
23 декабря 2020, 15:30
Сами журналисты свои ошибки видите что публикуете
Гость
23 декабря 2020, 21:15
"Октябрьскую" никто не покупает, теперь ещё и "Вертикаль" продают...
23 декабря 2020, 23:03
На мой взгляд, место неплохое, но.. нужно реновировать автовокзал, построить там большой тц, по примеру щелковского в Москве, вложить те же + 100 млн в сам отель, и тогда это будет работать и приносить прибыль
23 декабря 2020, 23:49
Какой она казалось большой в детстве
Гость
23 декабря 2020, 23:15
Зато когда Лотте строили, кричали, что у нас гостиниц нет. Кстати, как Лотте, процветает? Или тоже на продажу пойдет?
Гость
23 декабря 2020, 17:20
Вот это же ждёт и "Lotte". Шумное дурное место - ни жильё, ни гостиница , ни офис.
Гость
23 декабря 2020, 22:00
Ни лярдов, а лионов
Гость
24 декабря 2020, 00:05
Это ж ЭПОХА!!! СССР!!! Жаль будет если новые хозяева ее уничтожат..... Вот бы оставили как есть! Это ж воспитания о детстве, когда едешь на автобусе к бабушке и в окно ее видишь и знаешь, что через 2 остановки выходить))) Ностальгия...
Гость
24 декабря 2020, 01:18
я сильно удивлюсь если найдется такой дурак покупать этот генератор убытков. там один вывоз мусора по квадратам - офигеешь платить. плюс налог по кадастру. и это если не работаешь. будешь работать - еще налоги добавятся.
Гость
24 декабря 2020, 07:53
Чёт дорого. Там ещё налог на землю ай да ушёл. Короче предлагаю свой жигуль за этот гостиница. А там с налогом посмотрим, может и окупится
Гость
24 декабря 2020, 09:43
КОВИД19, всевозможные ограничения и уменьшение потока туристов и командировочных, сильно ударило по гостиничному бизнесу делая его не рентабельным и даже убыточным. А большие и полупустые отели и гостиницы, очень дорого содержать и обслуживать. Поэтому и продают.
Гость
24 декабря 2020, 09:48
100 номеров, за 160 мл.руб. по 1,6 миллиона за номер + масса сопутствующих помещений. Не дорого.
Гость
24 декабря 2020, 21:55
Дело не только в расходах. В первую очередь дело в сокращении доходов. Нет такого количества желающих снять номер в гостинице. Перепрофилировать ее в что-то более прибыльное не получится. А продается она уже давно за эту цену...
Гость
25 декабря 2020, 00:43
Переделать под апартаменты и продать поштучно.
Гость
28 декабря 2020, 01:58
очень удобное место для нового торгового центра вместе со спальными местами для жителей самарской области. Я ТАМ ЖИЛА.
Гость
28 декабря 2020, 02:05
покупайте,не прогадаете,но дешево,потому что много денег на восстановление нужно,это же голимый социализм.