перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самаре продают «однушку» за 9 миллионов рублей

1 февраля 2021, 17:24
Подозреваю, что эти квартиры будут продаваться очень долго..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2021, 16:54
Абсолютно все квартиры - жуткий неликвид по завышенной стоимости.
Гость
1 февраля 2021, 16:46
за такие деньги.ну и зачем она нужна???из туалета на Волгу посмотреть???
1 февраля 2021, 19:45
Какая же безвкусица на всех фото. Абсолютно некомфортные для жилья квартиры.
Гость
1 февраля 2021, 16:27
Цены на жильё в Самаре уже давно перестали быть адекватными. Я за такие деньги могу в Москве или в Питере найти (не в центре конечно, но всё же)
Гость
1 февраля 2021, 17:04
Кому нужна однушка под десять миллионов в этой дыре, это же не Москва или Сочи.
Гость
1 февраля 2021, 17:24
Лучше задайтесь вопросом - чем занимаются люди в нищей Самаре, что у них есть лишние деньги скупать квартиры в элитных домах, делать там дорогущие ремонты с итальянской техникой и мебелью и потом неспешно продавать эти квартиры. - эти примеры в статье кстати очень малая часть, того великолепия, которое ежедневно пытаются продать в городе.
1 февраля 2021, 15:55
Это всего лишь "хотелки".
Гость
1 февраля 2021, 19:15
😁😁😁Да за такие деньги можно пентхаус на Коста-Бланка купить 😁😁😁
Гость
1 февраля 2021, 15:57
Сами взбирайтесь на свой 18 этаж, да еще за такую цену! 😂😂😂
Гость
1 февраля 2021, 16:04
За те же 7 или 8 можно в Москве купить в районе Измайлово,Щелково,Авиамоторая...Якорь брошен..Ты -теперь МОСКВИЧ!(что-то типа этого)И работа за другие деньги,и учеба для детей,и отдых:театры,выставки..Один город в стране развивается: и это МОСКВА!Каким лопухом надо быть,чтобы за эти деньги на трамвайной Полевой покупать квартиру.Мама миа-папарони..Вышел из дома и только на набережную или в драму на "яму"До школы мама показала мне Москву и сразу(!) понравилась и на всю жизнь!И Москва-это сила,и если бы не Германия,то только столица!!Тем более и парень был,у кот. мы собирались на кухне и под кофе дискутировали.Они -все из Московских ВУЗов,но я тоже не промах была..Такой уровень был..Нет,нет ни за какие коврижки жить за МКАДом...
Гость
1 февраля 2021, 21:50
Ой, рассссмешили🤭😄😄😄🤭из туалета на Волгу смотреть))) за 7.5млн.😄
Гость
2 февраля 2021, 07:44
Продавцы , Справки, пускай прикладывают о психическом состоянии
Гость
1 февраля 2021, 16:04
Ну наймите дизайнера если своего вкуса нет, есть же копеечка
Гость
1 февраля 2021, 18:05
Безвкусица за дорого.. элитная квартира, насмешили)))
Гость
1 февраля 2021, 17:58
Продавать можно и за 100 миллиардов, вопрос- купят ли эти замки
Гость
1 февраля 2021, 18:53
Почему у меня из глаз пошла кровь?
Гость
1 февраля 2021, 19:16
Какая херня!по сравнению с путинским дворцом...
Гость
1 февраля 2021, 21:25
А где же аквадискотека?
Гость
2 февраля 2021, 08:03
Фигня всё это. гранитные умывальники и прочее. Не буду покупать. Где "Аквадискотека", комната грязи и золотые ёршики?!
Гость
1 февраля 2021, 19:01
Нда..могут же люди себе позволить такие ремонты
Гость
1 февраля 2021, 19:17
Я бы мог все кантейнеры выкупить.
Гость
1 февраля 2021, 19:38
Думаю, такая отделка 1-комнатных "апартаментов" делалась не для того, чтобы там жить, а чтобы сдавать посуточно любителям "красиво" провести ночь. А теперь что-то не заладилось - решили продать задорого, чтобы окупить ремонт.
Гость
1 февраля 2021, 19:48
Главное - плесень ! Плесень есть ?
Гость
1 февраля 2021, 20:14
ну Самара не тот город,где можно себе позволить вывалить кучу денег за вид на Волгу из туалета. ИЛИ ТЫ ТОЧНО ПЕЧАТАЕШЬ ДЕНЬГИ НА КУХНЕ.
Гость
2 февраля 2021, 11:59
За такие деньги однозначно - Москва (Питер). Там и работа и заработки. Ну и дополнительные плюшки всяко-разно. Главное к пенсии. А вообще, с ума посходили с ценами. Желания до Москвы раскатали. Подождем, пока закатают. Дом страшный, в подъезд - не зайдешь. Ремонт - того и гляди все отвалится, хоть новое, хоть старое. На кого рассчитывают - непонятно. буд-то все покупатели слепые, глухие и не знают ни одной фирмы и А все туда-же: "чистенькая" можно жить и "желания" в растопырку. Одно могу сказать. Перестаньте общаться с риэлторами. Риэлтор - ни за что не отвечает. Нет его нигде. Его задача наговорить и обнадежить. Ответственности юридической - ноль.....
Гость
2 февраля 2021, 13:14
У кого деньги лишние - пусть берут. Продать эту псевдо-"элитку" потом такому же как ты сам только можно. Старый б/у ремонт, матрас, диван, унитаз, канализация и зашарканный подъезд, а потом двор-колодец, где некуда выйти, одни парковочные места. Ну вот и все. Весь миф про "элитное" жилье развенчан. Купить жилье рядом с работой или нормальной школой - это мечта всех. В Москве про нее стоит забыть сразу - на работу-с работы минимум 1,5-2 часа (без машины). Это если дети сами в школу-домой. Выходные - быт-магазины, попытка побыть с детьми или отдохнуть перед очередным недельным рабочим рывком. И не потерять работу, что для Москвы очень больно! Нужно сразу искать новую квартиру/садик-школу ближе в новой работе, иначе ты сгоришь. В остальном (ха-ха), да, Москва дает какой-то шанс, но воспользоваться им сложней с каждым днем, ибо конкуренция просто ужасная, идти по головам. Не тешьте себя иллюзиями, комфорт в наших городах - запретное слово.