СОФЖИ планирует застроить совхоз в Волжском районе домами по интересам
20 февраля 2021, 11:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
20 февраля 2021, 14:04
Дорог нет, то что есть - одна сплошная пробка. Школ нет, больниц нет. Магазинов нет. Уверен, что парковку одну на 10 домов сделают. Название американское, а подход - самарский.
Гость
20 февраля 2021, 12:11
Тематические 30 этажные скворечники в чистом поле. Без дорог и парковок. Верно?
Гость
20 февраля 2021, 22:37
Очередной стройхлам?))
Гость
20 февраля 2021, 12:49
йя знаю кто туда поедет, это мой сосед, который кричит в форточку...санёк скока щас времени.
Гость
20 февраля 2021, 13:20
все равно , не получится построить Калифорнию...
Гость
20 февраля 2021, 13:48
На американский манер эти дельцы давно бы сидели.
Гость
20 февраля 2021, 15:46
Почему они строят в чистом поле, а не занимаются расселением и сносом ветхого и старого жилья? Почему в Москве уже хрущовок не осталось, а у нас весь город в руинах. Почему им администрация выдаёт под застройку чистые участки, а не заставляет проводить реновацию жилья?
Гость
20 февраля 2021, 20:10
Очередная попытка отмыть бабло, ч то за бред: из села бегут в город, а они собрались в поле дома строить...Сначала изучить спрос надо, а потом придумывать проекты
нет бы сельское хозяйство возрождать, деревенских в деревню возвращать на интересных условиях, они все в стройку играют, теперь в тематическую
Гость
20 февраля 2021, 14:39
Мой вам совет, покупайте после сдачи в эксплуатацию со всеми коммуникациями
Гость
20 февраля 2021, 20:29
А следом и общества по интересам сами появятся.
Гость
20 февраля 2021, 11:53
Очередной путинский прорыв в сельском хозяйстве.
Гость
20 февраля 2021, 12:07
Строительство жилья за городом, а работа в городе и 2-3 часа в день из жизни человек тупо в дороге. Поля китайцам в аренду засирать и кормить нас овощами напичканных химозой, последний совхоз им.Ленина в Москве уничтожают, а надо брать с него пример. Но нет, видимо людям нужны только квадратные метры, и ещё обязательно кредиты, что бы прямо 90%были закредитованы и сидели дрожали боясь потерять работу за 15тыш.
Гость
22 февраля 2021, 10:45
Хорошую идею с букв "кондом" не назовут.
Нужно развивать частный сектор, где у людей будет земли кусок, на котором они смогут реализовывать свои сельскохозяйственные или ремесленные порывы.
А не строить резервации.
Гость
20 февраля 2021, 20:32
Ваши многодетные халуи и засосы живут за счёт наших налогов. На каторгу многодетных.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СОФЖИ планирует застроить совхоз в Волжском районе домами по интересам