RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Застройка «5 кварталов» в центре Самары будет ниже, чем планировал СОФЖИ

20 февраля 2021, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
12 сентября 2023, 03:20
А напишите про все эти "химеры"))) Пять кварталов, стрелка реки Волги и прочие строительно-откатные проекты "местной власти". Везде как и в кап.ремонте,и в мусорной реформе одно и то же: деньги освоили, мультики в 3D нарисовали, посадили козлов отпущения и потом ещё одних, и деньги кончились... Типичная российская история - как с ё-мобилем, йота-фоном и тд... Только распил и откат.
Гость
20 февраля 2021, 17:55
Ветхие? Это ж пряничные домики всем известные! Как ветхие?
Гость
20 февраля 2021, 16:45
Всех переселенцев ожидает прекрасный город КОШЕЮЖСК.
Гость
20 февраля 2021, 18:00
Торговые центры пустые, подселяйте туда граждан, многие только этому рады будут и детские сады в торговых центрах можно организовать при желании.
Гость
20 февраля 2021, 18:53
Трансгруз уже давно осваивает эти территории .)) Уже несколько термитнков вляпал , пока кто то "упустил из виду"
Гость
20 февраля 2021, 21:40
Видел какие дома СОФЖИ строит))) Жаль место хорошее...
Гость
21 февраля 2021, 17:12
Они убивают мой родной центр своим дерьмом.
Гость
21 февраля 2021, 11:51
То, что раньше предлагало СОФЖИ утопия и идиотская фантазия. Типа-рядом макаронная фабрика-макароны-итальянский дворик. Только для картинки и подходит. А вообще-то они хотят распродать территорию кусками и там хозяин будет строить, что захочет. Как тут применить термин "планирование"- мне неясно. Ну, может, только этажность ограничить. В рамках исторического поселения- Садовая улица одна из немногих на этом участке сохраняла историческую идентичность. С идеями СОФЖИ на этом придётся поставить жирный крест.
Гость
23 февраля 2021, 15:23
Какой бред...СОФЖИ, хотят обустроить тематические уголки — «итальянский», «скандинавский», «испанский» и «норвежский». Мы в России живем или в испании-скандинавии, делайте РУССКИЕ уголки! В конце концов мордовские, чувашские и т.п.
Гость
20 февраля 2021, 16:56
Переселенцы в малатки поедут в красный яр или водинский массив. Там меса для них приготовлено наверно.
Гость
20 февраля 2021, 18:55
Не повезло тем кт попал под эту "реновацию" . Каждый пятый дом был подожжен. Кто не верит можете сами проделать пешую экскурсию. Или сверху посмотреть.
Гость
21 февраля 2021, 14:43
Этот город безнадежен.
Гость
21 февраля 2021, 09:05
Браво!!! Пора уже этот хлам снести..
Гость
21 февраля 2021, 09:24
когда уже уберут эти гнилушки -позор города.