перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Для застройки стрелки рек Волги и Самары хотят выпустить облигации

Гость
4 марта 2021, 18:04
Какие Матрёшки? Кто туда будет ходить кроме Азарова. Нужно просто продлить туда набережную и сделать прогулочную зону с общественным бесплатным туалетом и всё. Сделать ландшафный дизайн, что б радовал глаз и детские площадки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2021, 17:44
Чудаева надо побыстрее снимать с должности, а то начудит и самарцам потом мучиться. На стрелке надо парк разбивать и максимально, что строить это павильончик по продаже мороженного
Гость
4 марта 2021, 20:54
"Для застройки стрелки рек Волги и Самары хотят выпустить облигации" Аблигациями или Облигациями и застроят выходит? Лучче б стройматериалы выпускать уже начали!
Гость
5 марта 2021, 11:00
Порт нужно перенести на против (левый берег реки Самара на той же стрелке). Там как раз ему место, а сейчас там курмыш !!! А на его месте сделать общественное пространство (парк) по типу как в Ярославле. Тогда будет прогулочная зона с одной стороны вид на Волгу и горы, с другой с видом на портовые краны, что само по себе тоже интересно (пример порт Тольятти).
Гость
4 марта 2021, 17:31
Аферист на аферисте и аферистом погоняет.
Гость
5 марта 2021, 11:36
Купил , участок под постройку стадиона губернатор-вахтовик, а планы свои все никак реализовать не удается, вот и задергал самарских чинуш, дедушка Артяков и Ко оставьте в покое эту землю и грузовой порт, там много людей работает, все не хватает, не нажретесь никак, запомните, делая людям зло, оно возвратится вам. Закон Бумеранга никто не отменил, существует и еще как.
Гость
4 марта 2021, 19:47
Оставьте грузовой порт на месте! Никому там жильё не нужно, тем более в несуразных матрешках. Старый город мертвый район Самары и никто там жить не захочет. Вокруг одни гнилые деревяшки и полно коренных самарцев-алкашей.
Гость
4 марта 2021, 19:40
Денег нет, проекта реального нет, геологических изысканий нет, жить там некому, но стоить НАДО! Кому надо? И зачем? Хватит, уже полгорода полупустых новостроек стоят.
Гость
4 марта 2021, 23:22
И обяжут бюджетников купить облигации с зарплаты))
Гость
4 марта 2021, 17:57
300 лярдов? Вот это будет кидняк!
Гость
4 марта 2021, 18:54
Акции общества гигантских растений, как в Незнайке на Луне Носова)
Гость
4 марта 2021, 19:31
Слышь что выдумали- на облигации! Хитро сделанные! А потом с этими бумажками придут и запросят участок!..
Гость
4 марта 2021, 20:07
товарищ бендер
Гость
4 марта 2021, 20:52
Мат рёшки
Гость
4 марта 2021, 23:29
О ГОСПОДИ! ЧТО еще ЧУДНОЕ придумают!
Гость
4 марта 2021, 23:49
стройте матрешки. очень хороший проект. туристы повалят толпами.
Гость
5 марта 2021, 09:45
Пока в этот район не построят дороги (а ещё лучше - метро), никто там ничего покупать не будет. До Хлебной площади со Стрелки идти и идти. Это летом туристам можно прогуляться, кто не спешит. А как владельцы квартир зимой туда будут добираться?