25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 мар 2021 в 21:31

Шмидта и так стоит.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
16 мар 2021 в 21:59

Вот чем хороши дома на берегу Волги ... систему канализации не надо делать .

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 22:07

Очередная убогая высотка. Ну хоть архитекторов привлекайте что ли к проектированию. Дизайн как в 90-х. Видимо какие-то старые пердуны достали чертежи, раскрасили в веселые цвета и вместо 9 этажей, решили сделать 24.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 22:25

Население уменьшается, а эти застраивают каждый свободный клочок земли самарской человейниками без нормальной инфраструктуры - больше хапнуть откат пока у власти и есть такая безнаказанная для них возможность! После них хоть трава не расти (да и не будет она расти после их реагентов зимой).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 22:31

скала горела и эти тоже из этих же стройматериалов, в жилых домах курящих дофига...а поожарные лестницы только до седьмого этажа дотягиваются... некрасивые дома, поди и внутри тоже не для людей

Коммунист
16 мар 2021 в 22:51

Бабло побеждает всё. Не нажрутся чиновники от едра.

16 мар 2021 в 22:59

Слушания почему то проходят мимо... сделайте онлайн голодание и посмотрите жители за или против ваших планов, создайте активный гражданин по аналогии москвы

ОТВЕТИТЬ
Медузот
17 мар 2021 в 00:01

Отказывайтеь от человейников! Вы останетесь в них НАВСЕГДА. и ПРОДАТЬ ячейку не получится. Человейники это путь в НИКУДА. Мина замедленного действия. Вот почему. Когда придет время расселять эти человейники по причине аварийности это будет невыполнимая задача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:37

Что вам, частники, не нравится? На ваши сарайчики никто не претендует, за ваши заборы никто не полезет. А самовольно занятое придется освободить. А как вы хотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:40

Мелко мыслите, товарищи! Предлагаю высотками застраивать набережную Самары! Ту, которая возле железной дороги. Вид будет - до всех свалок и нефтеперерабатывающих заводов. Опять же рыбалка под боком. Заодно и дорогу побыстрее построить смысл появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 06:11

Дом строят прямо на улице Липецкой, перекрывая ее целиком. То есть, никогда там не будет прямой дороги. Стена дома идет прямо от маленькой однополосной дачной дороги до другой такой же. Парковки нет. Жители соседних домов очень против. Кто это разрешил? Что за власти такие? Когда уже начнут сажать самарских горе архитекторов? Нет дорог в Самаре нормальных там, где новостройки натыканы. Чего стоит одна улица Лукачева. Серпантин узкий без гор, вечно перекрытый разгружающимися магнитскими траками. Позорище-самарская инфраструктура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 06:15

кто же добро даёт

Гость
17 мар 2021 в 08:22

Для кого эти дома постоянно строят? Растут как грибы после дождя.
Цены на квартиры и так растут быстрее, чем ты накапливаешь на первоначальный взнос по ипотеке. Не может быть такого, что у всех деньги есть на покупку этих метров. Зачастую же эти дома полупустыми стоят потом.

Гость
17 мар 2021 в 09:12

Вы еще остров насыпной на Волге сделайте как в Дубае и стройте там.

ОТВЕТИТЬ
Турист
17 мар 2021 в 09:41

Хорошая новость, доживающие радуются и глубоко дышат в намордник! Урря, одобрямс!

Лемаев А.М
17 мар 2021 в 11:23

Позорище!

Загрузка...