15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

23 мар 2021 в 14:03

Гетто там будет хуже кошелька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:05

Почему им разрешили а другим застройщикам не разрешают ?

Гость
23 мар 2021 в 14:22

А парковка будет у Метро,и др. ТЦ по московскому шоссе

гость
23 мар 2021 в 14:22

"Последние будут располагаться на противоположной от дачных массивов стороне." То есть парковки будут в лесу? или где? Дачи находятся по всему периметру бывшей ВЧ и только с одной стороны есть лес. Хотелось бы увидеть план этих парковок

Дмитрий
23 мар 2021 в 14:39

Ни одной хорошей новости!! Кто сколько украл! Как можно обмануть и т. д! Город жуликов!

Гость
23 мар 2021 в 14:45

Мало того, что дома будут находится в жопе мира и чтобы от туда выбраться, собственный транспорт придётся иметь всем и не один на семью, так они опять по минимуму оставляют парковочные места и далеко от мест проживания. Так уродую город точечными застройками, так ещё и на окраинах всё отдают на откуп застройщикам, для их максимального обогащения, а не для удобства людей. Вот мне интересно, как отличился губернатор Пензенской области, что к нему наведались, а на остальных тщательно глаза закрывают...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 14:53

Отличная новость, один из 3 перспективных ЖК где во дворе можно погулять и не бояться, что ребенка машина задавит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:25

Лапушкина хоть раз подкисала разрешение без отклонения от предельных норм? Хотя бы для приличия.

Гость
23 мар 2021 в 15:25

Лапушкина не учится на чужих ошибках.

гость
23 мар 2021 в 15:36

Печальная новость для владельцев домов и приусадебных участков. и продать теперь не получится ...... хотя для возведения коммерческой недвижимости возможно и будут выкупать у собственников дач и домов за небольшие суммы данной земли под домом. или как вариант ставить вокруг СДТ или коттеджного поселка огромный высотой забор с охраной (хотя от высотных этажей данной застройки высокий забор не поможет), но это не малые вливания денежные.сочувствую. отдых на своих дачах и домах будет теперь сомнительным в связи с началом стройки, а затем от проживающего контингента в этих высотках плюс увеличение автомобильного потока в район высоток. у нас все в Самаре через пятую точку, главное хорошо тому кто денег с этой стройки поимеет для покупки в собственность небольших домиков в Европе на берегах прекрасных водоемов "загнивающего" запада.

Гость
23 мар 2021 в 15:45

Знаю, что не по теме, но кто-нибудь знает, почему сегодня постоянно с утра летают самолеты над городом? Что-то случилось?

ОТВЕТИТЬ
pрр
23 мар 2021 в 15:51

Все равно все застроят. Никто и слушать не будет дачников, которым чьи-то хочушки испортят и отдых и воздух и огород... Деревья вырубать в нашем городе любят. А когда еще и можно прикрыться благом для народа, то вообще.. Еще и храм воткнут обязательно.
Жаль, что кучка не скажу чего решает за других и портит жизнь.

Гость
23 мар 2021 в 18:57

А чего от ЭТИХ слуг народа ещё ожидать?!

Гость
23 мар 2021 в 18:57

Пока у власти - кручу верчу как хочу!

Гость
23 мар 2021 в 19:22

И где строить свой дом, чтобы потом к твоему участку высотки не добрались???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 20:16

Прекрасно. Там автовладельцев небудет и парковки ненужны. Они там в долг жить будут, какие им машины.

Гость
23 мар 2021 в 20:31

Поселить там лапушкину да и всю мэрию можно.

Гость
23 мар 2021 в 20:50

Решения этой лапушки вызывают недоумение. Эту парочку губер-мерша надо убирать и как можно скорее, а то испохабят город

Чушь чиновничья
23 мар 2021 в 22:13

Свежо питание, да серится с трудом. Все как один проекты "двор без машин" продолжаются проектами "а вы сами знали, когда машину без гаража покупали", "только бизнес, ничего личного". Пройдите вокруг ЖК Древо и посмотрите сколько там примерно места вокруг домов, где якобы должны стоять потом машины

Фото пользователя
23 мар 2021 в 23:01

7 высотных домов и ... школа на 550 мест. Даешь каждым двум под'ездам по 1 школе!

Гость
6 апр 2021 в 23:58

Походу законы у нас только пишут, и они применяются только против народа, а не для народа, ЕР прям молодцы хорошо работаете, так держать все против народа. часики у вас уже тикают, времени не остается

Загрузка...