перейти к новости

«Что же не в кольце?»: на Антонова-Овсеенко продвинулось строительство высоток

24 марта 2021, 13:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
24 марта 2021, 15:22
Кстати, дом в кольце - реальная тема. Столько места пропадает.
Гость
24 марта 2021, 18:56
Что у нас - весь город обманутые дольщики??? Что не человейник, так под эгидой помощи обианутым дольщикам
Гость
24 марта 2021, 18:47
А ГДЕ ПОСТРОЯТ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЭТИХ ДОМОВ? ведь это тысячи детей. Живу рядом.
Гость
25 марта 2021, 00:10
Жесть!!! Но от ЭТИХ другого и не ожидаю!
Гость
15 мая 2021, 19:05
Обманывают дольщиков коммерсанты,а расплачивается государство.
31 мая 2021, 13:27
Захламили Самару убогими высотками, во что город превращается - в железо-стекло-бетонного урода. Это конец, товарищи, деградация и погоня за прибылью убивает человечество.
Гость
24 марта 2021, 14:03
Под пристальным присмотром и руководством глав нашего города и области, Самара превратилась в гетто состоящее из вплотную стоящих бетонных коробок отвратительного качества и отсутствия возможности в потреблении элементарных человеческих нужд для жизни.
Гость
24 марта 2021, 23:14
вот там дурдом начнется когда достроят.
Гость
24 марта 2021, 13:57
Быстрей стройте, людям жить негде! Ни одной новостройки в городе! 😠
Гость
24 марта 2021, 16:13
Рождаемость падает, цены растут - кто жить в этих домах то будет? У кого есть возможность и деньги - уезжают за город и живут в коттеджах на природе. Максимум пара лет - всё застройщики разорятся.
Гость
24 марта 2021, 18:09
только где они будут работать и получать по 49000 , средняя зарплата по Самаре?
Гость
24 марта 2021, 23:49
Был хороший микрорайон построенный в 1992-1994 в основном. ЖК Кольцо начали строить в 1999 году в 2004 встало строительство и дом должен был быть 14-16 этажный Потом понастроили кирпичных впритык к панельным и в довершение 32 этажки. В 10-15 метрах от дороги. Антоново-Овсеенко по будням становиться 2 полосной в этом месте из=за припаркованных машин офисного.Будет вообще тропа.
Гость
24 марта 2021, 15:43
Стройте больше.
Гость
6 апреля 2021, 11:31
наверное касается жильцов рядом стоящих человейников и их срущих собак.....
Гость
25 марта 2021, 00:10
Всё правительство самарии вместе с хазаровым и лапушкиной туда заселить пожизненно
Гость
25 марта 2021, 12:07
Зачем ещё то? Построенные продать не могут
Гость
25 марта 2021, 12:36
Всё будет хорошо.Главное,что бы Байден был здоров.
25 марта 2021, 21:12
На кольце жильцы человейников будут ставить свои автомобили 😜