15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Арнольд
28 мар 2021 в 18:20

головную боль только можно заработать на таком бизнесе

Shwarzneger
28 мар 2021 в 18:33

Нет в жизни щася

гость
28 мар 2021 в 19:38

для чьих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:15

Ну и кому таким образом, решили задарить собственность области?

Гость
28 мар 2021 в 20:28

Интересно будет посмотреть на этого барана , кто подпишется под этим бредом. Никто на такой крючек не клюнет. 260 млн через 3 года обесценятся на 20 % минимум. Вы понятия не имеете как там цены меняются и какие условия работы там. Это, господа вам, не ссср, там вас отожмут в первые 4 месяца как отстирают. А какая национальность живет на побережье , подрядчики ? Вот, вы думаете адыги ? Это совок их назвал так , когда смешал всё причерноморье. Адэгэ , господа, это черкесы. Да, да, самые настоящие. Ни кем и никогда не управляемые, только главой своего клана. Больше подрядчиков вы ненайдёте, не считая убитых и пропитых. Это вам не раша в центре. А материал откуда ? А технику с собой ? Там от нее через 6 месяцев фаркопы только останутся. Накладные у вас не в 7% встанут, а в 37 %. Ну ладно, главное не слишком много услуг этим в трудножизненной ситуации оказать хотите ? И билеты и доставка и полное обеспечение. И все это за 261 млн ? ИТОГОВЫЙ ВОПРОС : Вы кретины ? Посчитал, прикинул, там минимум за 450 млн вышло. РЕЗЮМЕ : Ищите дураков дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:52

А что, еще есть, что восстанавливать? Вот оно - наследие СССР, за 30 лет еще не все разграблено и уничтожено.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 мар 2021 в 21:36

Что-то полу бредовые идеи стали наших местных управленцев посещать. Но даже если найдётся тот, кто за это возьмётся, то явно не дети с трудной жизненной ситуацией там будут о дыхать. А детки чинуш, нахаляву, потому как за границу с этими пандемиями не наездишься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 11:47

Пока жива в памяти история с Клиникой сердца, ни один здравомыслящий крупный предприниматель за проект не возьмется.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
29 мар 2021 в 14:01

в Самаре вроде Волга ещё пока течёт?
зачем детей куда-то возить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:47

У губернии ДОСТАТОЧНО средств, чтобы не заниматься глупостью...

Гость
29 мар 2021 в 16:24

Что мешало Губернии, которая имеет на балансе Самара-Арену, Крылья Советов, почетных пенсионеров и прочие важные и нужные вещи поддерживать это место в достойном состоянии, чтобы наши дети могли себе позволить отдыхать на море?!

ОТВЕТИТЬ