11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
29 мар 2021 в 15:52

Сделали бы уже с ним хоть что-то! Ходить мимо страшно. Кирпичи сыпятся, паркинг не закрыт. Хотят дольщики жить в этой развальне, пусть живут.

Игорь
29 мар 2021 в 15:54

А ты не ходи.
Ты езди.

Гость
29 мар 2021 в 16:39

Раз строили без разрешения - то под снос и жёстко со всеми самостроями так только перестанут нарушать законы РФ, и чиновников судить с конфискацией, кто допустил строительство без документов и в нарушение законов... включая сегодняшние разрешения на строительство... Уменьшил паркинг, инсоляцию, плотность нвселения и т д - всех с с конфискацией...

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 мар 2021 в 16:57

Все такие умные

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 мар 2021 в 17:12

С какого перепугу 700 миллионов из бюджета. Налоги отмените. А достраивайте из фонда заработной платы министерства.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 17:14

Этот вариант уже был

Гость
29 мар 2021 в 18:06

Тут главное слово если.....

Самарчанка
29 мар 2021 в 19:33

Прежде всего там этажность нужно уменьшать, делать как в первой секции. Делали ремонт там в квартире, а стройка как раз шла. И слышали разговоры, как аппетит приходил..... Решение о увеличении этажей росло... 15,17,23... Интересно, что с фундаметом, закладывался на 12 этажей?

Гость
29 мар 2021 в 19:50

Мое личное мнение, это сравнять с землей. Дом стоит без крыши больше 10 лет, там стены в труху превратились. Он просто может сложиться и будет беда

Фото пользователя
29 мар 2021 в 22:16

Я тоже за демонтаж. Понятны эмоции дольщиков, но сам дом наверняка уже представляет из себя опасность.

Анонимно
29 мар 2021 в 23:17

Мне одному кажется что за достройку дома 600-700 млн это какая то дичь?

Гость
30 мар 2021 в 01:29

Откуда такая сумма 600-700 млн Набережную где Ладья реконструировали примерно за такую. А там каркас готовый и фундамент.

Россиянин
30 мар 2021 в 08:36

Интересно, а куда деньги вместе с застройщиком ушли? На содержание тех чиновников, кто рулил в то время? Или ушедших прокуроров, полицейских и судей, которые были слепы и не видели мошенников?

Гость
30 мар 2021 в 08:52

Снести надо его.

Гость
30 мар 2021 в 13:23

Вот как такое может быть? Строят огромное здание в самом центре города. Все видят, все знают что идет стройка. Потом, опа! Оказывается нет прав, нет разрешения и т.д. И ведь это не первый случай и не последний. Зачем нам такая власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:54

Снести

Гость
30 мар 2021 в 19:38

10 лет не строят. Бедняжки, где же они живут? Наверно по родственникам ютятся. Может быть купить им жилье в кошельке? И дольщикам не мучиться, и бюджету проще.

Загрузка...