RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, какое жилье построят за ТЦ «Амбар» в Самаре

6 апреля 2021, 12:03
норм а че? строишь дом а в качестве парковки указываешь любое удобное место переделах 800 метров как сейчас вот на Мш Димитрова строят дома а парковка типа около магнита с максидомом и все ок
Гость
6 апреля 2021, 14:18
Мост бы сперва подумали, чтобы расширить! Как люди в город будут добираться? Пробки-то все растут, с каждым новым домом...
Гость
6 апреля 2021, 11:32
Ни на что, кроме "Центральной" фантазии не хватило.
Гость
6 апреля 2021, 11:35
селите рабов в своих торговых центрах они там же и отовариваться начнут
Гость
6 апреля 2021, 12:17
Чет много Сурковых стало. Чужаевы сдуваются, вместо них пошел клан Сурковых. Всё по тому же сценарию 🤣. Ну смешно уже, право, неужели сами непонимают ? Следующий кандидат на машинную дойку.
Гость
6 апреля 2021, 16:48
что, и в чистом поле уже места под парковку не хватает 😂 ?
Гость
6 апреля 2021, 21:54
Может в этот раз что-то цивильное получится..
Гость
6 апреля 2021, 14:04
Южный город и амград объединяйтесь! АМГРАДЮЖ рулит!
Гость
6 апреля 2021, 17:43
Да в "Амбаре", предположительно, просто покупателей мало...поэтому нужно вокруг него "человейников" настроить, вот и клиентура появиться...Браво...Правда "Южный" мост надо будет трехэтажным сделать тогда...👍
Гость
7 апреля 2021, 13:15
Да не строиться там ничего, за год пару этажей. Это не ЖК это лохотрон, скоро суды начнутся !
Гость
6 апреля 2021, 16:26
мост взорвать и пусть за речкой трутся
Гость
6 апреля 2021, 16:50
если на ночь ставить машины на парковку ТЦ - сурков начнет драть деньги и за это 😜
Гость
6 апреля 2021, 17:45
На ночь поставят и утром целый день стоять будет. Проходили уже это!
Гость
7 апреля 2021, 09:38
На тоже обещали у Хофа парковку, а потом повесили знаки об эвакуации и всё. Так что это всё хрень.
Гость
7 апреля 2021, 12:09
Время для ознакомления надо с 11 до 12 делать, а то вдруг кто сможет к 9ти приехать. И лучше только по понедельникам. А вообще не понятно, кто там покупает, что у них с обонянием?
Гость
7 апреля 2021, 16:05
Гавноград же это
Гость
7 апреля 2021, 18:53
ИНТЕРЕСНО! ПОЛЯ НЕ НУЖНЫ? ЖРАТЬ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ? ЖИВИТЕ В СВОИХ КОРОБКАХ В КРЕДИТЕ НА 15-30 ЛЕТ!👺👻🤖