перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Вместо «Торгового городка» — высотки: стройку жилого квартала на Советской Армии сняли с коптера

Гость
9 апреля 2021, 10:43
Вдоль Сов.Армии стройка? И снова узкое горлышко.... вы там о чем думаете? Самара это для вас деревня ? Как вы собираетесь "расширять СА ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 апреля 2021, 14:00
Советская Армия, проспект Карла Маркса, Стара-загора и 22 партсъезд, где раньше была конечная автобусов замкнутся по кольцу в пробку, в одну большую и постоянную пробку.
Гость
9 апреля 2021, 13:25
Да уж.И застройщики молодцы и городские власти просто шикарны.Кроме как строительство домов, которые и так стоят на половину пустые ,больше нет задач.А скажите как родна власть, а сколько скверов и парков заложили за последние 20 лет???Или город у нас и так ,,УТОПАЕТ" в зелени и люди просто блуждают меж деревьев и не могут найти свои жилые коробки????Когда уже вы подумаете и о экологии и окружающей нас среде????
Гость
10 апреля 2021, 16:53
Вопрос, а строительство школы предусмотрено?
Гость
11 мая 2021, 20:38
бестолковые градостроители(верхушки)лишь бы бабла срубить побольше и напичкать по одному дому на 1 см квадратный,скоро из одного дома можно будет перелезть в другой и оказаться на другом конце города,печально что всё продажное стало,не думают о людях и об облике города.
Гость
12 мая 2021, 21:15
Когда мы въезжали в квартиру на Советскую Армию 181, такой точечной застройки не было. Сейчас дома высотные друг на друге стоят. Нет ни каках улучшающих комфортных условий - дворы заставлены машинами, деревьев нет, детям приходится чтобы пройти к площадке идти между машинами. М.б. все таки власти обдумают вопрос о благоустройстве Советского района г. Самары, о дворах вспомнят, что они должны быть не в машинах, не в высотках смотрящих окна в окна и без деревьев, а о школах, детских садах, о спортивных площадках, о детях, которые хотят не только в парке Гагарина гулять, но и во дворах, о людях которые живут и которым не приятно смотреть в окна соседей, так как дома стоят друг за другом и окна выходят к соседям пересмотрят такую точечную застройку в дальнейшем
Гость
31 мая 2021, 11:26
Проживаю в доме ЖК ОЛИМП. Страшно, через двор пройти нельзя - одни машины. И если ТСЖ еще что-то пытается сделать во дворе - за его пределами - свалки мусора и непроходимые лужи. Бежала 31 мая на работу (после дождя) - к автобусной остановке не доберешься. Прошу опубликовать план застройки квартала Сов.Армии 181-184 Карла Маркса (+ЖК Академический). Может "Валить" надо из этого "кошелев"-проекта?
Гость
7 июля 2021, 17:11
сами нынешние руководители сдохнут рано или поздно, а дерьмо после себя оставят. для кого эти высотки? неудобные, каменные джунгли.
Гость
9 апреля 2021, 16:43
Ничего не меняется в работе администрации города, кроме глав администраций города. Одинаково уничтожают рынки и малый бизнес, одинаково строят человейники, без стоянок, скверов и парков. Одинаково не занимаются планированием городской среды и удобством дорожной сети. Уже так все это надоело.
Гость
9 июня, 14:15
А место для поликлиники предусмотрели? Такая застройка жилая огромная, а где поликлиники, школы, детские сады? Или это не главное, как всегда??????
Гость
9 апреля 2021, 10:29
Губ ер натор Ульяновской обл. подал в отставку.
Гость
9 апреля 2021, 13:16
И дома новые так прям вплотную к Карла-Маркса ставят. У людей будущего по ходу прям под окнами машины будут ездить по магистрали Центральной
Гость
9 апреля 2021, 15:29
На данном месте уже достаточно высоток! Надо чтобы было уютно жить, а не теряться в каменных джунглях, где солнечный свет только на верхних этажах.
Гость
9 апреля 2021, 10:05
рахиба когда снесут? показали на камеру экскаватор с грузовиком. вид создали. вчера там вообще техники не было и 2 калеки чего-то там лазили. строение стоит, при желании можно снова открываться.
Гость
9 апреля 2021, 10:51
Ну значит ещё пару домиков воткнут... Район так себе, деревенским сойдёт конечно.
Гость
9 апреля 2021, 10:33
отлично, новая стройка. только не останавливайтесь. и не меньше 25 этажей.
Гость
9 апреля 2021, 22:48
Карла Маркса пытаются строить ,а новый дом вылезает на Советскую Армию и мешает даже визуально расширению Советской Армии ,чем вообще думают ??!
Гость
10 апреля 2021, 08:57
Китайские стены
Гость
11 апреля 2021, 08:00
О чем говорить??? У нас три года сносят гаражи! А для кого это, для себя в первую очередь! На месте бывших гаражей-платные стоянки. Рука руку моет. А про стройку на сов.армии вообще. Не соблюдение норм точечной застройки! Однако администрация доки подписала.
Гость
12 апреля 2021, 19:59
Я удивляюсь бестолковости руководства! Такое впечатление, что они поганять город специально, только создают трудности для граждан, а не решают их!!!
Гость
14 апреля 2021, 00:40
господи,благодарю тебя,что я никакого отношения не имею к строительству и картам таро! но искренне желаю,чтоб город 63.ру строили только татары и монголы.
Гость
19 апреля 2021, 09:53
Надо еще по одной полосе забрать у Советской армии а то уж слишком широкая улица
Гость
10 апреля 2021, 11:48
Чем больше человейников будущих гетто власти построят на каждом клочке земли, тем больше они и их подставные конторы обогатятся, пока у власти и ни за что не отвечают, и это при резком сокращении населения в стране?! А цены уже на уровне европейских при доходах населения в 4-5 раза меньше. да и качество сроящегося жилья никем толком не контролируется и по гарантии застройщик ничего не делает толком, так мелочи, власть, прокуратура и жилинспекция ничего не делают в этом плане! Строительная мафия под крышей власти!