RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре у стадиона «Торпедо» началась стройка огромного здания

Гость
10 апреля 2021, 16:46
Стадион объект массового посещения людей и у него должна быть охранная зона, очередное нарушение минстроя
Гость
10 апреля 2021, 17:00
Если вы не в курсе, в Самаре за взятку можно строить что хочешь и как хочешь, так что не парьтесь
Гость
10 апреля 2021, 17:40
кому нужны будут эти офисы
Гость
11 апреля 2021, 10:06
Проблема многочисленных строек офисных и торговых центров в Самаре уже давно переросла вопрос непосредственно самого строительства. Для осуществления таких "грандиозных планов" планомерно уничтожаются производства материальных ценностей на территории города, заменяя их торговыми и офисными рабочими местами, не дающими физического прироста валового продукта в регионе, а являющимися только посредником между производителями материальных средств и их потребителями. Неизбежно наступит ситуация, при которой у населения просто не окажется достаточно средств для работы всей этой системы, что приведёт к упадку и торговли и её надстройки в виде офисов. Город станет депрессивным регионом с пустующими зданиями. Такую печальную судьбу готовят Самаре. А что будет с нынешним бизнесом? Да он просто выедет капиталы в другие регионы, где производство растёт. Например, в Татарстан, Ульяновскую, и т.п. регионы. Самара станет жутким городом с нищим населением и разваливающейся, из-за недостатка налоговых поступлений в бюджет, инфраструктурой. И куда только смотрит уроженец Самары, который должен болеть за родной город, г-н Д.А.Азаров?!
Гость
10 апреля 2021, 16:41
От таких обьектов до других строений должно быть расстояние не меньше 2,5 высоты зданич
Гость
10 апреля 2021, 21:42
Наку. Пардон. Назовите хоть одного застройщика, который предложил бы организовать парк, сквер, рощу и т.д. Им по..у на всё. Главное - бабки.
Гость
11 апреля 2021, 07:41
В Самаре НЕТ точечной застройки ????
Гость
11 апреля 2021, 20:07
Парковаться они вдоль дороги и во дворах девятиэтажек будут, я думаю. Ну как обычно.
Гость
11 апреля 2021, 22:50
Там между панелек есть место домик воткнуть
Гость
10 апреля 2021, 21:25
А нет там стадиона. Я последний раз на нём в 70 году был, как раз юбилейный рубль с башкой ленина выпустили.
Гость
10 апреля 2021, 18:50
как меня учила зубкова нина,что за деньги можно делать все,что угодно,даже плюнуть в морду начальнику и закону.
Гость
12 апреля 2021, 12:58
Сколько стоит дом построить или офисник на даче у Ля Пушкиной?