перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Аналитики подсчитали, сколько лет самарцам нужно копить на однокомнатную квартиру

22 апреля 2021, 13:10
Гость
Гость
30 апреля 2021, 12:15
...а что это за "контора" такая? Брехня какая. Они читают свои анализы и диагнозы по ним?
Гость
23 апреля 2021, 10:29
сделайте символом города не козу,а волка. А почему? Пусть расскажет Вова Сергеевич или дед Коля.
Гость
23 апреля 2021, 09:01
Ждите обещанного прорыва ещё лет 20 ждуны и терпилы! А нам всё равно... Каждый за себя... Ну и пусть, а вдруг хуже будет... Этих воров мы уже знаем... Не боимся мы Шерхана и Табаки!
Гость
23 апреля 2021, 07:16
Хотелось бы увидеть расчет статистов. Понятно, что 7-8 лет детей и семьи не должно быть. Интересно, как отражены в расчете затраты на аренду жилья и ежегодный рост тарифов жкх, инфляция, рост цен на продовольственные товары и медикаменты. Если в советские времена проезд стоил 3 коп - 120 руб з/п, при этом квартиры были государственные, то по аналогии стоимости проезда в транспорте з/п должна быть минимум 120 000 сегодня))
Гость
22 апреля 2021, 22:11
и всё это в стиле сказочника Голума.
Гость
22 апреля 2021, 21:13
Очередная болтовня и враньё госструктур.
Гость
22 апреля 2021, 21:09
А чинуша с зарплатой 70 тысяч, за два года строит особняк , стоимостью от 70 миллионов рублей ...
Гость
22 апреля 2021, 19:49
80% немцев живут на съемном жилье и не о какой ипотеке даже не мечтают.
Гость
22 апреля 2021, 19:32
Конечно накопили бы, но опасаюсь, что через месяц ноги от голода протянут!
Гость
22 апреля 2021, 18:05
Скажите спасибо сказочнику кремлевскому незаменимому, обнуленному и неподсудному! Обещаю обещать обещанное... Очередной Прорыв и рывок скоро!
211683553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 15:40
Ну, аналитики...ну, насмешили...если бы не было так грустно...поеду в Саратов...может там лет через 100 на квартиру накоплю....
Гость
22 апреля 2021, 15:25
Люди на 20 лет подписались выплачивать ипотеку. Без отпуска и на всем экономят. Вот это реальность.
Гость
22 апреля 2021, 15:24
Не пей, не ешь, живи под мостом, не одевайся, не женись, детей не роди, и даже подругу и друзей не заводи.. умрет бабушка и оставит квартиру.
Гость
22 апреля 2021, 14:14
То, что люди ищут работу с зарплатой в 40 тысяч, не значит, что им такую зарплату кто-то предлагает.
Гость
22 апреля 2021, 14:13
Фиговый аналитик... Хоть по статистики, хоть по сайту поиска работы, з/плата указывается в начислении. Пусть от этой суммы ещё отнимет 13% подоходный налог, аренду жилья, которую приходится снимать пока не обзаведёшься своей квартирой, инфляцию которая съест за время твои накопления и увеличит стоимость жилья, непредвиденные ситуации с болезнями человека...
Гость
22 апреля 2021, 14:13
Накопить? А покушать и оплатить коммуналку, в итоге 20 лет копить придется!
Гость
22 апреля 2021, 14:04
ипотека на 21год за однокомнатную квартиру, оплата 17тыс ежемесячно. (переплата более 2млн будет). так и живём. о каких 7-8лет речь, какая зарплата в 40тыс ... это про какую страну?!
Гость
22 апреля 2021, 14:00
Ну я и смотрю все за семь лет накопили и зарплата у всех 42 тысячи. Почему интересно ваши бельма не лопнут от такого наглого вранья ?
Гость
22 апреля 2021, 13:48
А 10% рост стоимости квартир, материалов, техники, продуктов и всего и вся в этой стране они учли? А то, что зарплата не будет расти при этом?
Гость
22 апреля 2021, 13:47
В понимании "аналистов" откладывать на квартиру - это не тратить зарплату совсем ни на что? А уж про величину "средней" по региону зарплаты- это даже не смешно... В Самарастате у всех есть свои квартиры? Какой размер их средней зарплаты? Квартира за 2700 тыс это пустая халупа в хрущевке с ободранными стенами?
Гость
22 апреля 2021, 13:43
Интересно, а где жить все это время у кого нет жилья?!...
265859521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 13:39
Аналитики студенты посчитаете когда от мамы сьедите и кормить она вас её будет а будет ещё ребёнок или два))
Гость
22 апреля 2021, 13:35
И где вы видели такую зарплату
Гость
22 апреля 2021, 13:28
сколько будет стоить эта однушка через 7 лет?
Гость
22 апреля 2021, 13:22
А эти счетоводы пробовали жить 7 лет на прожиточный минимум?
Гость
22 апреля 2021, 13:18
Бред, не более.
Давид Кушнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 13:16
очередная чушь (((
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2021, 13:15
Посчитайте по МРОТ!!! Века не хватит.
Гость
22 апреля 2021, 13:12
🤣🤣🤣
Гость