Недвижимость Здание ГИБДД у «Самара Арены» У будущего здания ГИБДД у «Самара Арены» смонтировали фасады: видео

У будущего здания ГИБДД у «Самара Арены» смонтировали фасады: видео

Посмотрите на стройплощадку с высоты

Основной корпус оформили в сдержанных оттенках

Подрядчики, которые занимаются строительством комплекса зданий для ГИБДД, завершили отделку главного корпуса. Здание оформили в сером цвете.

Параллельно рабочие возводят вспомогательные корпуса. Об этом можно судить из видео, которое опубликовал местный видеоблогер. Посмотрите на стройплощадку с высоты.

Территорию корпусов ГИБДД огородили высоким забором. Площадка находится около стадиона «Солидарность Арена».

«Солидарность Арену» ввели в эксплуатацию 27 апреля 2018 года — последним из всех стадионов, которые строили в России к чемпионату мира. Здесь прошли шесть матчей ЧМ. Вспомните, как это было, посмотрев нашу хронику. В декабре 2019 года «Солидарность Арену» передали в собственность Самарской области. ГАУ «Самара Арена» является управляющей компанией стадиона. Матчи на спортивном объекте проводят «Крылья Советов».

Подготовка к строительству корпуса ГИБДД началась еще в апреле 2020 года. Местные жители выразили свое несогласие с действиями подрядчиков. Несмотря на это, рабочие в мае вырыли и забетонировали котлован, а в июле 2020 года возвели первый этаж.

— После завершения строительства и ввода комплекса в эксплуатацию в нем разместится личный состав управления Госавтоинспекции Самарской области, межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) с Республиканской, 106, отдельной специализированной роты ДПС и центра автоматической фиксации административных правонарушений в области безопасности дорожного движения, — рассказали редакции 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области

Достроить комплекс планируют до конца 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления