перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре на новом причале рабочие соединили бетонные опоры

Гость
18 мая 2021, 11:08
А Вы не подскажите, зачем он там вообще нужен???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2021, 15:28
А нахрена нам 7-й причал???
19 мая 2021, 11:47
Поясните! Так вокзал речной оставляют и только порт к едрене фене отправляют? Или все остается на месте и матрешек не будет?
Гость
18 мая 2021, 21:39
Интересно как 3 человека в конторе подрядчика умудряются так быстро строить!!???))) Прям трое из ларца!!)) Автор лучше бы написал как "такси" без лицензии на перевозку пассажиров, от этого причала курсирует!!?? При этом нарушая КВВТ, в связи с тем что там маломеркам не льзя ходить.
Гость
18 мая 2021, 10:32
А вы знаете сколько согласно смете это ржавое железо стоит? А как ещё прикажете им профинансировать покупку своего домика на Кипре?
Гость
18 мая 2021, 16:02
давай начинай стройку восьмого и девятого причалов мне лодку причалить негде
Гость
18 мая 2021, 18:44
Вот читаю комментарии и удивляюсь. Как работает человеческий мозг. Ведь прекрасное дело - вывести речные Перевозки на качественно новый уровень. Наличие нового причала и независимого перевозчика не только улучшит ситуацию в данной сфере, но и заставит других участников данного рынка улучшать условия и Качество перевозок. Но вот люди которые пишут здесь комментарии умудряются во всем найти заговор) Жду комментариев, что данный причал необходим жидомассонам или Биллу Гейтсу для отключения жителей Самары через точки 5G. Господа, вы теряете связь с реальностью
Гость
18 мая 2021, 12:17
Я так понимаю причал может выполнять свою функцию только во время паводка, или будут углублять летом подходы к нему???
19 мая 2021, 11:28
Забора нет, паспорта строящегося объекта нет, но перевозку на "строящемся" объекте осуществляют и борзая охрана в наличии, охраняя непонятно что? бетон? ржавый настил? От кого? На каком основании?