Есть еще лучше варианты. Мне всерьез предлагали за 50 000 бомжатник на Среднем пляже их веток и старых баннеров. Психически не здоровые люди. Надо законодательно запретить на местах общего пользования постоянные постройки, только легкосъемные палатки оставить. Приехал, поставил, отдохнул и уехал. Перед этим убраться за со собой не забыв.
Гость
26 мая 2021, 12:33
а смысл платить если эти строения никак не оформлены. зашел и живи. а приедут "хозяева" пусть сперва документы предъявят ))
Гость
26 мая 2021, 10:07
А автору денег только на туалет хватает?
Гость
25 мая 2021, 21:06
Это всё уже пройдено и неинтересно, лучше дома остаться
Гость
25 мая 2021, 23:20
Туристическая мекка "звезда поволжья" по-путински-азаровски - к чему и пришли.... всё для народишка... деньги на развитие туризма освоены эффективными менеджерами
Гость
25 мая 2021, 23:30
Не пойму почему тот кто продает на свободе ещё? Рыба гниёт с головы!!! Думайте!!! Какой либо купит?!
Гость
26 мая 2021, 09:22
Туалет норм!
Гость
26 мая 2021, 13:32
Без лоха и жизнь плоха) Интересно может ли человек в здравии купить такие самовольные постройки?)
Гость
26 мая 2021, 14:36
Продажа "воздуха", а не "Обзор домов за Волгой"😁
Гость
26 мая 2021, 22:01
у товарища был дом на острове напротив Ладьи, вне турбазы. Лет пять назад дом тупо отжали, как незаконный. Туфта все это
Гость
27 мая 2021, 12:51
Недвижимость на птичьих правах. Всемогущий "Авось" в помощь и отдавай кровно нажитые. Без бумажки все это "шаражка".
Гость
27 мая 2021, 19:48
Дааа автор, видимо за Волгой и не была никогда... Объявления полистала, текст из них переписала и готова статейка... Я отдыхаю на Нижнем пляже с 1970 года, в построенном мной и так же как у всех простых людей, не оформленном домике. Самарская природа прекрасна, речка, теплые озера для купания, а рыбалка какая... После шумного затхлого города в котором нечем дышать это моя последняя отрада. Место у нас для простых людей с не большим доходом, к сожалению в нашей стране оформить "по закону" могут только властьимущие слуги народа или ворюги-бандюки... У простого человека всегда смогут отжать "по закону" хоть оформленное хоть нет. У меня доход не большой и другого варианта для отдыха, я себе позволить не могу, да и не хочу, люблю я природу нашу и нас много таких людей и на Среднем пляже и Нижнем и в Шелехмети и во многих других местах на Волге - Волжане мы! Родились, выросли и умирать будем у Волги!
Гость
27 мая 2021, 19:49
А насчет шалашей и поделок, хочется автора спросить - ты хоть раз в жизни то своей со стройкой сталкивалась? Хоть что-нибудь своими руками построила? Чтобы так говорить. Я вот в начале весны свой домишку обновлял, металлом обшил, столбы заменил кое-где, крыльцо подлатал, так мне по нынешним ценам это в 150 тыс. обошлось, да еще попробуй доставить все туда - целая история... Так что хорошо что делают и продают такие варианты для простых людей, в конце концов всегда есть выбор - можешь домик такой купить или на турбазу новую на Проране "государеву" на месяц за 150 тыс. съездить или за границу за 200 тыс... Очень жаль что в нашей стране проживание и условия простых людей высмеивается в прессе... Подрастающему поколению только деньги и комфорт подавай, жизни не видели, а других всегда осуждать горазды... Стыд и позор тебе автор за твои писульки...
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 78%Стало известно, какие дома за Волгой можно купить для летнего отдыха