перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владелец семиэтажных самостроев на Гагарина подал в суд на мэрию

12 июня 2021, 02:56
оформил для начала склады,потом построил многоэтажки ,тут и нагнули.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2021, 19:00
а домик они возводят очень качественный из красного кирпича и это большая редкость
Гость
10 июня 2021, 18:54
что значит самострой Многоэтажек!? что власти не в курсе были в неведении!? это не курятник и не ларек поставили!
Гость
10 июня 2021, 19:28
Самострой=снос. Без сентиментов...
Гость
10 июня 2021, 21:31
И правда, зачем семь??? Не по госту… 37 и без парковок
Гость
10 июня 2021, 15:22
Отжать кусок земли, возвести самострой, дать на лапу администрации города. Самара...
Гость
10 июня 2021, 22:51
20 лет власть типа ведет незримый бой с коррупцией, а по факту она процветает при этой системе и самые главные коррупционеры при власти! Строительство+ЖКХ+Власть=Коррупция
Гость
10 июня 2021, 20:37
Такое захолустье, и чего там строить или сносить? Спор просто на пустом месте, кстати совсем недалеко от бывшего кафе Рахиб. Бедный грузовик, что там стоит, и на войне ему наверное было легче, а здесь атакуют со всех сторон: заправка, дикий перекрёсток, трамвайное депо, завод Металлист, трамваи 2, 3, 7, 23, 19, 21 - все гремят и визжат на поворотах. И народ ещё на электричку прется дуром.
Гость
10 июня 2021, 20:12
Сколько было подобных споров? Что-нибудь снесли? Горадминистрация просто повышает цену вопроса.
Гость
11 июня 2021, 07:47
Самострой? Снести за свой счёт? Будьте осторожны, как бы не получилось как в Сочи!
Гость
11 июня 2021, 08:10
Сначала сказали можно строить--а что то пошло не так! Вот и запретили после. Как вообще мог быть самострой? ведь просто так не построишь в нашей стране!
Гость
11 июня 2021, 09:01
РПЦ самостроем строит, чем хуже этот застройщик? те в суд подают, что бы узаконить, этот тоже. все равны перед законом.
Гость
11 июня 2021, 10:20
Все правильно: если попам можно, то и обычным гражданам, кто вложил деньги в строительство, тоже можно и нужно.
Гость
11 июня 2021, 12:52
Все верно, к суду нужно привлекать и администрацию. Строительство велось не один день, на глазах всего города, на территории контролируемой администрацией города.
Гость
11 июня 2021, 13:35
Странно. Как же владелец незаметно для администрации смог построить такие громадины?
11 июня 2021, 15:32
Ломать, не строить!!! Куда проще! Зачем сносить?